Как избавиться от чувства одиночества?

  • Я никогда не была одна. Мы с бывшим мужем были вместе с 16 лет. Сейчас мне 24,у нас двое детей и мы разошлись. Никак не могу привыкнуть быть одна...Может кто-то был в такой ситуации и посоветует как избавиться от этого чувства одиночества?

  • как избавиться от этого чувства одиночества?

    Так в чём проблемы ,мужики в германии походу не исчезли. ?( Посматрите сколько тут на форуме хлоплчов ,половина тут не женатых . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • не получается, пробовала, зарегистрировалась на сайте знакомств, максимум на что меня хватает это на первую встречу, потом разочарование и ничего не хочется...

  • у тебя проблема в том что ты наверно при встрече с новым парнём начинаеш его сравнивать со своим бывшым.каждый человек разный,и у каждого есть чтото лучше чем у того,а чтото хуже чем у того,разные привычки,манеры,характер.
    тебе надо смотреть на парня как на отдельную персону,ане строить из него своего кумира.
    ты просто привыкла к своему бывшему,поэтаму пока такая реакция,на это надо время.с дня на день такое не случается... поэтаму только ждать и пробовать.

  • а как с детьми может чувства адиночивства вазникнуть. Мне с детьми не адиноко совсем хоть муж не уходил но изза работы мы его не видим совсем Может детям удилить больше внимания и одиночество уйдёт? папробуй

  • а как с детьми может чувства адиночивства вазникнуть. Мне с детьми не адиноко совсем хоть муж не уходил но изза работы мы его не видим совсем Может детям удилить больше внимания и одиночество уйдёт? папробуй

    пока днём всё нормально, они у меня в 20:00 ложатся спать, а потом начинают мысли мучить разные, я за пару месяцев на 8 кг похудела, для меня это вообще не виданно...

  • у тебя проблема в том что ты наверно при встрече с новым парнём начинаеш его сравнивать со своим бывшым.каждый человек разный,и у каждого есть чтото лучше чем у того,а чтото хуже чем у того,разные привычки,манеры,характер.
    тебе надо смотреть на парня как на отдельную персону,ане строить из него своего кумира.
    ты просто привыкла к своему бывшему,поэтаму пока такая реакция,на это надо время.с дня на день такое не случается... поэтаму только ждать и пробовать.

    ну вот я и жду, только не хочется долго ждать, хочется чтобы рядом был близкий и родной человек, а пока не получается....

  • искать надо конечно..
    лично я воспользовалась сайтом знакомств. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Но анкета , сама понимаешь, должна быть заполнена. И фото и о себе и кого ищешь. Чем больше информации тем вероятнее что встретишь родственную душу
    Там конечно много всякого разного имеется. но при желании можно найти именно того кого ищешь.


    Главное после первой же неудачи не складывай лапки

  • главное не отчаиваться, у самого долго личная жизнь не складывалась, отношения все не серьезные были. Но потом встретил ее и сразу понял, что это она :) как уже говорили не опускать руки, для отвлечения можно каким-нибудь спортом активным заняться, рано или поздно придет время и ты встретишь того самого. Смотри позитивно в будущее, тогда все трудности преодолеешь ;) А если совсем тяжко, то может тебе еще кошечку завести ? 8)

  • А если совсем тяжко, то может тебе еще кошечку завести ? 8)


    Она же не бабушка! 24 года и двое детей, ей не скучно, а одиноко. Почувствуйте разницу!
    Кошечка тут не поможет, нужен кот и желательно на двух лапах! ;)

  • ну я знал одну, она после развода по мужикам бегала, но у неё детей не было


    хотя моя соседка снизу тоже двое детей и мужиков уже сменила не знаю сколько уже :P

  • я тоже не сразу усек фишку, думал педофил какой то :verrueckt:


    а если по теме, как здесь уже говорили, заведи себе мужика молодого, чтобы вытряхивал из тебя мозги каждую ночь тогда и места там не будет для дурацких бабских мыслей и мегрени заодно тоже пройдут ;)