Как избавиться от чувства одиночества?

  • по теме отвечу.
    посоветую найти клуб по интересам. по своему опыту знаю, что там всегда встретишь людей с которыми интересно, и всегда охота снова пообщаться. то есть ты как бы не ищещь напрямую спутника жизни, а через свое любимое увлечение, что тебе дает значительные шансы встретить интересного человека.
    даже если и не встретишь любимого, то будешь иметь людей с которыми интересно.
    если нет хобби, или увлечения, то значит самая пора его завести. конечно, это требует определенных инвестиций от тебя( финансовых или психологических или физических). но результат не замедлит себя ждать. ты увидишь, насколько интересна жизнь.
    Желаю успеха от души!

  • не получается, пробовала, зарегистрировалась на сайте знакомств, максимум на что меня хватает это на первую встречу, потом разочарование и ничего не хочется...


    Твоя проблема в том, что ты похоже всё ещё любишь своего бывшего, а также в том, что слишком серьезно подходишь к новым знакомствам и ищешь в каждом мужчине потенциального мужа и отца твоим детям.
    Это в корне не верный подход. Относись к новым знакомствам и встречам как к ничему необязывающему средству от скуки. Как к игре. При этом встречайся не со всеми подряд, а только с теми кто вызвал интерес. Не соглашайся встречаться на следущий день после знакомства в инете. Сперва пообщайся в переписке, подумай и пойми интересен тебе человек или нет, а уж потом иди на встречу. Иначе это будет похоже на поиск крупицы золота в куче дерьма. Утомительно, противно и малоэффективно.
    И опять же, идя на первое свидание, не настраивайся на встречу с будущим мужем, а просто на знакомство и общение с новым, интересным человеком.


    Если ты станешь рассматривать нового человека просто как партнера для общения, то ты не станешь сравнивать его с бывшим мужем и сможешь разгледеть в нем его собственную индивидуальность, которая возможно придется тебе по душе и вызовет симпатию. Ну а дальше возможно всё..

  • Всё уже давно написанно и сказанно до нас! Нужно не замыкаться самой в себе, настроить себя на полный позитив и всегда придерживаться трёх правил:
    1- Жизнь прекрасна и удивительна
    2- Всё, что не делается, к лучшему
    3- Всё будет (обязательно) хорошо
    К сожалению ранние браки часто распадаются и психологически люди к этому просто не готовы! Однако жизнь продолжается и на практике очень часто показывает, что настоящее счастье ждёт нас впереди. И я просто уверен, что ты его обязательно встретишь. Только действительно не надо ждать что это произойдёт со дня на день. Занимайся своими детьми, но и про себя не забывай. Я думаю твои родители или близкие тебя не оставили и постараются помочь, даже хотя бы с детьми раз в неделю посидеть. А ты этот денёк посвяти себе любимой: массаж, бассейн, парикмахер, встречи с друзьями. И не торопись с случайными знакомствами, приглядывайся, но не показывай виду что сильно интересуешься... И всё произойдёт само собой!