VW Polo выбор

  • Присматриваюсь к vw polo, смотрю что то много продают годовалых моделей 2010го года, бензинок с 10-12ти тысячами пробега. Почему? Неужели не устраивают?
    Дизель или бензин? Думаю в год мах. 12тыс. В основном только для езды внутри города.
    К каким моторам присматриваться? Ездит кто на новых моделях? Плюсы минусы?

  • У нас есть одна Дизельная..,брали новую под премию в 2009 году.. Пока ездиет...проблем не замечали...Расход лежит гдето около 5 литров...впринцыпе как вторая машина очень даже не плохо... Штоер 150 еуро в год..Правда скажу сразу,что качество...конечно не как раньше...на много хуже..,даже незнаю проходит ли лет так 10..например..но зато цена была 17 штук с новья..

  • A какой обьём? 1,4л наверно? Мне нужна очень экономная 1.2Л должно хватить. Чтобы налог маленький. Думаю на лет 4-5 брать.

  • Нет обьём 1.6 Дизель 4 чилиндра...до етой модели все дизеля с малиньким обьёмом были 3хцилендровые. Правда моя 75 пс..,сейчас уже вроде 105 есть тоже 1.6.

  • эх ездил на одной из моделей с дизелем 131пс, вот это меленькая ракета 8) из всех поло мне больше всего нравиться Cross Polo :rolleyes: сядит повыше и оптически выглядит получше

  • У нас была Поло 1.4 Bj 2000 (TDI pumpe düse) 75 лошадок пяти дверная как второе Авто. Накатали порядка 200 т километров за десять лет. Что можно сказать хорошая коляска хотя в Испании и собиралась уже тогда в далеком году Милениуме. Капот на водостоке в последний Год запузырился,а так технический довольна крепка и мотор этот кузов хорошо таскал. В прошлом году поставил две коляски на Хаус и взял один Tiguan 2,0 ТДИ 170 лошадок супруга без ума.

  • Спасибо за пост, но я спрашиваю немного о другом. У родственников есть Поло с четырмя фарами (лупатый) так он часто ломается.. Поэтому я решил брать только с новья и только пока интересуюсь моделями 2010.
    Нужен маленький налог, страховка, разход и на 4-5 лет. BlueMotion думаю за это время не оправдается если ездить в год 10-12тыс.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Поэтому я решил брать только с новья

    Мы Поло тот брали тоже на Хаузе новым за 27 т. Дойч Марчел. Да был он с прозрачными фарами то-есть одним поколением старше чем у ваших родственников. Если желаешь маленький налог бери бензинку 1,2 или 1,4 TSI экономичен в топливном расходе и налог невелик как на саляру. Удачи ;)

  • вот пример с ютуба, там еще много похожих на всех, огиринал мотор 1.9тди-131 ПС :D


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]