вторая машина, выбор.

  • так как наш поло, вмдимо сдох (на 19 году жизни. с 230 тыс км). нужно купить машинку для жены ( иногда я тоже пользуюсь) машина нужна чтоб ездить погороду и иногда автобан. до этого как и говорил был поло. который полностью устраивал. Сейчас два кандидата:

    Kia Picanto 1,0 бензинка пробег 10 тыс возраст год

    или

    VW Polo 1,4 TDI возрат 7-8 лет пробег 60-70 тыс

    ценник одинаковый гдето 8 тыс


    Киа подкупает тем что это новая машина и маленький налог

    поло берет тем, что он у нас был . там очень хороший двигатель вместимость не плохая и это так сказать полноценная машина.

    что б выбрать?

  • Если в городе больше катаетесь, то наверное киа. Искали дочери в прошлом году, тоже думали поло, а потом наткнулся на сеат леон, по дизайну лучше. Уже год откатали, качество не хуже гольфа. Но дело вкуса и размера конты.

  • Если в городе больше катаетесь, то наверное киа. Искали дочери в прошлом году, тоже думали поло, а потом наткнулся на сеат леон, по дизайну лучше. Уже год откатали, качество не хуже гольфа. Но дело вкуса и размера конты.

    Да Сеат неплох, но это больше машина для молодежи, супруга тоже хотела а попробовала сесть и вылезти говорит низковат.

  • Думаю дизель для города и если без подогревателя думаю совсем плохо.

    Мотору плохо и в машине холодно.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Жене взяли Suzuki Ignis, литровый мотор, коробка ASG, для города супер, посадка высокая, на вид маленькая но места хватает

  • Я за Поло. У жены была поло9н, дизель, по наследству перешла сыну, когда тот права получил. Следующую жене опять поло взяли, Polo Cross, 1.4 дизель, 2015 года, 105 пс. Зверь машина, мой пассат с 150 пс-ми рядом не стоял. Тоже в основном город, ну и я, по возможности "митую" её, и для бунды и для автобана. Прикалывает на ней покататься. Третий год она у нас, полёт нормальный. 9-й "половичёк" тоже ещё бегает, тоже уже 230 т. км, 2003 года.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Я взял вторым Сузуки С Кросс, литровый бензиновый автомат. Сидишь высоко, глядишь высоко. Платишь меньше чем за дизель. Город, автобан отлично.

  • тоёта ajgo. неубивашка. жена очень довольна

    Это как ? Это же полный ппц. Живого человека в айго сажать ? не понимаю...

    P.S.

    Просто мысли водителя 40-тонного грузовика..:/

    Здесь ещё важен рост и если есть проблемы со спиной.

    Я иногда на единице (бмв) жены езжу. Но пока сложусь в эту машину, пока вылезу, и посадка низковата. С моими 1,92 потом спина болит. В свою сажусь (х3) - красота. А ещё лучше MAN TGX :roflmao:

  • нужно купить машинку для жены ( иногда я тоже пользуюсь) машина нужна чтоб ездить погороду и иногда автобан.


    Киа подкупает тем что это новая машина и маленький налог

    поло берет тем, что он у нас был . там очень хороший двигатель вместимость не плохая и это так сказать полноценная машина.

    что б выбрать?

    так катанитесь на Киа, если всё устраивает, то покупай,

    чё тут выбирать-то ;)

  • тоёта ajgo. неубивашка. жена очень довольна

    У моей жены тоже очень довольна.Да и цена неплохая, брал новую сделал пять лет гарантии поставил сразу всесезонку так как машина для города и сам тоже доволен так как кроме помыть и проверить жидкости от меня больше ничего не требуется.Кстати проехал по автобану был приятно удивлен даже не ожидал от такой мелкой машинки.Одно но только для двоих на заднее сиденья только дети и то под большим вопросом.

  • У тебя знакомые в мастерских есть ??