Помогите выбраить Автомобиль (Mazda5 или Peugeot 407)

  • Прошу помощи и совета, заранее спасибо

    Совет очень прост в Германии на немецкой машине, в Японии на японской, в Франции на французской. Всё остальное только геморрой. Скажу сразу за 19-ть лет вождения в ФРГ испробовал все фабрикаты кроме корейских, лучших авто кроме немецких для Германии нет.

  • на работе самая старенькая опель астра комби 2001г. дизель 101пс, ее все как говорят "и в хвост и в гриву." Пробег 340.000км. Только клима давно сдохла, так бегает и бегает :D Зато мерива 2х летняя за свои 50 т.км столько уже мозг наш насилует , LPG это такая хрень, ее уже готовы на шрот сдать, т.к. так часто ломается, что даже на автобане встать можешь!!! от нее как от огня бегают. сказали на газе больше ни одной машины не будет на фирме 8)

  • У парня с работы Пыжик. Ему на паркпляце легонько в зад въехали. Пришлось ментов вызывать, потому, что видон - татальшаден. :D
    Менты приехали и плевались. Говорят задрали эти французы, чють торкнешь их, они распускаются как цветок. Где на других машинах полюбовно за царапины на месте без ментов решается, то когда пежо, приходится их вызывать.

  • Зато французы на скидки не жадные. На майнауто.де на некоторые модели Пежо и Ситроен скидки до 30%. Разве это не перекрывает их некоторые, хмм...недостатки? Я вот тоже губень на новый Ситроен Берлинго в Мультиспейс Эксклюзиве губень раскатал. Но теперь чёта я очкую(С) :D

  • Вставлю свои 5 копеек в пользу Пежо, раньше ездил только на БМВ, так вот у жены был 206, из ремота только поменял католизатор, купил полностью комплект за 180 евро и 15 минут работы, ещё тормазные шланги, и тормозные передние колодки, и всё это за 10 лет, да правда ездила жена))) 90.000 пробег. Теперь когда встал вопрос поменять себе машину, выбор пал на Пежо 407 купе, взял с полным фаршем дизель, 2.7 мотор 204 лошадки, мотор работает тихо, многие не верят что дизель))) у меня он 3 года, пробег 49.000 проблем НЕТ, меняю только масло с фильтрами и всё! Машина суперская расход в среднем 7,2 если только на работу езжу то 9, но... растояние короткое 4 км, тоесть нагреваться не успевает.