нужна помощ, ошибки при записи видео на диски

  • Может у кого было такое ? никак не могу найти причину!
    Такк вообщем по порядку
    При записи фильмов на диски иногда они не проходят проверку (в конце) тоесть записанные файлы не совпадают с оригиналами.
    Но это одно, даже если проверка прошла удачно начинаеш смотреть на DVD Player фильм тормозится во многих местах на 2, 5, 15, секунд
    ну тоесть изображение замирает, а счетчик продолжает идти. потом хлоп и несколько кадров просмотрел...
    У меня 2 бреннера обои LG и обои пишут с ошибками..
    Уже что только не пробывал , винда новая, кабеля смотрел менял местами, биос новый, без стенки и антивируса тоже ошибки делает
    Во время записи ничего лишнего не работает, нагрузки на проц совершенно никакой нет.
    Где ещё покопать можно а?? :( :( :( :( :(
    КОМП
    AMD Athlon 5000+
    RAM 4Gb
    GeForce gtx275


    NetzTeil 700watt
    Winda XPpro sp3[MSIE_newline_end ]

  • После деинстоляции от проги остаётся папка в фестпрлате С в отделе программы и если её не удалить,и прогу заинсталировать снова то она будет тормозить.

  • CyborgRD
    пробывал другие в принципе тоже самое.
    Ajsaw
    неро, шампунь, цдрвин 6 и многие другие, ошибки даже на нулёвой системе
    Afed
    одному год другому дв а

  • Но это одно, даже если проверка прошла удачно начинаеш смотреть на ДВД Плаыер фильм тормозится во многих местах на 2, 5, 15, секунд
    ну тоесть изображение замирает, а счетчик продолжает идти. потом хлоп и несколько кадров просмотрел...


    вижу проблемму в двух случаяx , первое диски поганые, советую для пробы в [ALDI] [DVD+R] , второе сам DVD-PLAYER извени, фуфло и не может твои диски читать

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ты не сказал на чём видео смотриш?
    У меня был случай, делал видео с камеры на двд, у меня всё играло,
    к отцу привёз Челябинск показать, так видео 2 или 3 минуты показало и пипец,
    и прыгало с места на место, и скакало кусками, вот разочарование сначало получилось!
    Воткнули двд в простой портативный плейер с экраном, и всё пошло! Батя купил другой
    стационарный двд плейер и всё!
    А на ошибки диски я никогда не проверяю, и при записи ещё чё нибудь на компе творю,
    чё бояться, щас во всех прогах Буффер ундеррун функция есть, чтоб диск без 1000011110101
    01010101110000001111100101010 не остался! ;)

    Sony KD-75XF8596

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем KROC ().

  • у меня с DVD плеером такая же канитель была тоже грешил на бренер.Еше заметил что бренеры быстро портятся от DVD RW,пару лет назад увлёкся RWшками и непронимая что тварится за год два бренера запарол,патом гдето в инете вычитал что c RW лучше не пользоватся.ну это так пример ;)

  • CyborgRD
    LG-GH22NS40
    LG-GSA-H44N
    Алтаец
    Брал в лидле и в нетто разницы нет, а вот то что плэер какашка зто даа!! вполне возможно!!( Samsung DVD-1080P8/XAA 1080p HD)
    KPOK
    наверное ты прав всётаки ! Сегодня проверял этот диск на разных плэерах, и что вы думаете?? :wacko:


    У родственников у которых фирмовые плеера читали через раз, Зато разные медиумы и no name без единой ошибки и тормоза


    Хрен победиш что это получается?? 8| 8|
    Ajsaw
    Да действительно так и есть я исключительно всегда пользуюсь DVD-RW , записываю много(ох этот тесть то ему Брат за Брата, то Шахту подавай!!) вообщем стабильно пятница суббота по 6-8 дисков.. (только ему), а еще есть сестра, брат, и жена.. :wacko: :wacko:

  • Да было время были бреноры либо + либо -, предпочитаю тоже + R они в свое время даже дороже были, а так советую писат DVD КлонеДВД также можно ненужные веши с диска выкинуть очен класно пишет а также почти в каждой програме в настройках можно выставит чтобы ошибки при чтении игнорироват и еше силно зависит с какой скоростию пишеш советую для филмов самую низкую.

  • сдесь обновление для 44того


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    сдесь для 22го


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Дорогой

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я думаю что многие эту петрушку уже прошли, и ты пройдёш!
    У меня тоже лежат несколько упаковок фирменных и дешёвых ДВД-РВ. Дак вот
    все они вместе взятые не имеют вообще никакого доверия у меня, почему? Да
    все они ( или большинство из них ) хоть в плане видео, хоть для программ
    читаются даже компом по настроению!!! Я уже не раз влетал и очень жалел!
    Купи Тестю Медиаплейер и скидывай ему видео с УСБ-Штика, просто и дёшево!
    Любои медиаплейер чтоб играл DivX oder XviD. Ещё лучше с MKW - Матрёшка! :thumbup:

    Sony KD-75XF8596

  • Купи Тестю Медиаплейер и скидывай ему видео с УСБ-Штика, просто и дёшево!
    Любои медиаплейер чтоб играл DivX oder XviD. Ещё лучше с MKW - Матрёшка!


    Да совершенно согласен,а главное ето себя оправдывает в том что сохраняеш свои нервы и диски больше покупать не надо и бренер твой целее останется.У меня уже полтора года (Philips DVP 3350) с усб в него втыкаю наружнюю фестплату 250 гегабайт. классная штука :thumbsup: :rolleyes: ;)

  • Вот отличная вешь работает без отказа, рекомендую. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Barnaul
    надо попробывать алдиковские, у меня есть пара рвэшек(medion+) незнаю откуда но точно или из лидла или из алди


    к стати покупал не поверите, когда мать приезжала сюда, а это был 2003г.
    NikeNNN
    Да про низкую скорость для видео тоже слышал, надо попробывать пописать!!
    CyborgRD

    спасибо за ссылки но когда я был в поисках проблеммы я ставил на обои крутилки новые фирмваре


    не увидя разницы поставил старые фирмваре(еле нашел)
    КРОК

    да да я подумываю тоже об этом наверное это будет оптимальным вариантом!!
    Ajsaw

    ОГО даже так!? И чо 250 гигов плеер видит без проблем??В описании модели стояло что он должен видеть?


    ДАААА! Походу пришло время перебираться на стики или жесткие.. :hust: :hust :