люди помогите советом по ноутбуку

  • в общем решил на день варенья подарить ноутбук, зацените. Цена / качество соотвествует ? денег 500 евро. Или есть ангеботы по лучше ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ну так если по цене то нормально но!!! усб3 нима,платта маленькая сейчяс уже стандарт 500 гигов а там всего 250,шпайхеру 2 гига всего а норма уже не менее 4 гига,проц нормальный,размер ну эт на любителя мож лучше в другом месте посмотреть где? после просто жалеть не будеш ли?

  • покупаю не себе, бюджет ограничен, видел модели с большей фестплатой и большим арбайтшпайхером, только они вообще пустые. Да размер только 15 цоль, другие варианты не рассматриваются

  • Посмотри здесь с кодом будет дешевле


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • только они вообще пустые


    а hцто 17 " за 499 не пойдёт, посмотри в [OTTO] есть [Packard Bell] 17,3" , 320 Гб, 4Гб Speicher, АМД II-Х2-P320 CPU, WLAN- WEBCAM, Bluray

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • я себе такой взял Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. меня устраивает, драйвера на сайте есть под семёрку и XP, можно найти дешевле, но я брал в конраде потому что 3 года гарантии.

  • студент ты даж нерасматривай варианты с 2 гигами шпайхера!!! нахрен тебе гемор пазавчерашний? окей марка там и вид нетак важно но шпайхер и фестплата должны быть не менее 250 и шпайхеру не менее 4гигов! у дочери нетбук и то мля покруче будет нежели то что ты намылился :D уже покупать! тогда бери хп тот и дешевле и получе будет нежели что твой :D

  • чето, столько всего, но особой разницы не вижу

    Там сверху написаны Гутшайны их при заказе отнимаеш


    Geben Sie den entsprechenden Gutscheincode im Warenkorb in das Gutscheinfeld ein. Pro Kunde nur einmal einlösbar.


    Aktion nur bis zum 20.01.2011 gültig und nur solange Vorrat reicht
    zum Zeitpunkt des Zahlungseingangs. Kreditkartenzahlung / PayPal wird
    daher empfohlen.











    100 €
    Gutscheincode:
    HPDENEWY1
    einlösbar für Produkte:
    DV7-4101eg
    DV6-3101sg
    G62-b65eg
    P6622de PC




    150 €
    Gutscheincode:
    HPDENEWY2
    einlösbar für Produkte:
    G62-b03sg
    DV6-3103eg
    G62-b08EG






    200 €
    Gutscheincode:
    HPDENEWY3
    einlösbar für Produkte:
    DV6-3102sg
    DV6-3151sg
    G72-b03sg






    300 €
    Gutscheincode:
    HPDENEWY4
    einlösbar für Produkte:
    DV7-4015sg
    DV7-4150sg

  • вот на сайте делла, нашел вещицу, вроде получше, чем ангебот в 1м посте


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • в общем решил на день варенья подарить ноутбук, зацените. Цена / качество соотвествует ? денег 500 евро. Или есть ангеботы по лучше ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    если там брать то я взял этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.