Маус ,какой лучше купить?

  • Всем привет !
    Подскажите и посоветуйти,какой маус можно приобрести?
    Каким вы пользуетесь и считаете ,что он для вас самый удобный .во всех смыслах.


    У меня на данное время ,от Logitech MX1000, пользуюсь уже больше 3х лет ,довольна очень ..в руке лежит как влитой ,но ..
    с недавних пор начались проблемы ..при одном клике всегда выходит два и в итоге либо 2 -3 страницы открывается либо перепрыгивают ,
    в общем совсем стало неудобно .

  • Оставайся в любом случае при Logitech, самые лучшие мыши. Я пользуюсь уже 3 года вот этими
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    До сих пор доволен. Акку держит 3 недели, заряжается за час два.


    Если подешевле, то лучше сперва на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. глянуть, а потом по цене искать.

  • ларисхен . я тоже долгое время пользовался логитехом, но сейчас перешол на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и не жалею. но наверное для тебя она будет сложновата. сын на вайнахтен тоже игровую мышу получил и тоже доволен. выбирай лазерную.

  • Если комуто нужна не огромная и чтобы постоянно батарейки не минять, тогда вот эту могу посоветовать. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пользуюсь, про батарейки совсем забыл. Для меня это был самый важный фактор, помимо таго чтобы без провода была.

  • год назад сам давал совет
    а теперь и я стою перед выбором. мой револьтек после более года работы не оправдывает надежд. ролик плохо прокручивает. напрягает при чтении страниц перескоки. и резиновые накладки сползают по корпусу ((((


    посоветуйте мышу. желательно геймерскую.

  • Если комуто нужна не огромная и чтобы постоянно батарейки не минять, тогда вот эту могу посоветовать. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пользуюсь, про батарейки совсем забыл. Для меня это был самый важный фактор, помимо таго чтобы без провода была.


    Где бы похожую купить? Это старая модель. Что на ней понравилось, колёсико один раз крутанёшь а оно дальше крутиться пока сам его не остановишь. Удобно если нужно листать длинные страницы - не нужно перебирать пальцем по сто раз..

  • я сегодня вот к этой пргилядывался Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    почти купил, но решил мнения и бевертунги почитать

  • А мне эта глянулась, в сатурне щупал, но жаба давит.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Cтою перед выбором Logitech.Какой серии? Навороты не нужны.Пользовался 8 лет одной мышкой этой марки.Главное,чтобы не было танцев с батарейками и надёжная работа.Прошу посоветовать из собственного опыта.
    Спасибо!

  • Если нужна компактная, я себе для всех ноутбуков и компов купил вот эту. Покупал год-два назад, уже может лучше есть.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Перепробовал много разных от логитех, МХ и итд.


    Вставляются две простые АА бат. И держатся 4-6 месяцев.


    На личном опыте, я забываю что такое если мышка не работает. При этом 2,4-GHz + Laser. Пользуюсь практически целыми днями и ночями!!!

  • я своему купил майкросовскую тож без кабеля, две батарейки от енелоп и на месяца полтора ему рубитса в батерфильд или каль оф дути хватает,там в низу кнопка АУЗ есть ну он у нас геймер и мышка у него как молоток у плотника)))))) я ему с тастатурой покупал помоему года полтара назад, ну пока ничего не отвалилось ....а вот на геецете его шнурлёз что батарейки хавает труба дело, он их каждый день в зарядное ставит и на 5 часов хватают теже енелоповские

  • У меня типо такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Только индекс старый: М305. Больше трёх лет уже.
    Одна батарейка, держит больше года, учитывая то, что часто забывается включенной.
    Компактная. Видел в разных магазинах по 9.99 евро. Наверное устаревшие модельки типа моей.

  • Нужна нормальная мышь без особых специфических запросов, чтобы не было деревянных колёсиков, кабелей, беспонтовых usb-стиков ? Чтобы была просто мышь и ничего более, тогда можно поискать laser bluetooth maus


    Типа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :)

  • Logitech у всех на устах :) Из личного многолетнего опыта подскажу, обрати внимание на Cherry если не нужны навороты и понты.


    PS сейчас такая в руке: GHERRY MW2300. Клава тоже Cherry. Чем хороша- короткий ход, без стука(что немаловажно по ночам ;) )