Жизнь после Апокалипсиса!

  • Цитата

    Ну верите или не верите, а я на всякий случай пошол убежище рыть под домом. А если не пригодится, то будет хобби раум

    Тебе хорошо, а тут квартира съёмная. Надо к фермитору идти разрешение спрашивать .
    Может и разрешит ямку 10 на 10 см вырыть . ;)
    Зато наверно не так обидно будет, когда все разом.

  • А зачем тебе такая большая ямка ? Метр на два я думаю в полне хватит. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • читайте, как оно всё будет :)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :thumbsup:8)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Вот на ходу попытался пофантазировать на эту тему.
    Не складно конечно.Но как умею.Извиняйте.


    Судьба моя судьбинушка меня ты растоптала.
    Свои следы оставила в душе моей нагой
    И что прикажешь делать и где найти покой.
    Не вижу я на свете ни солнце, ни луну
    Гляжу на волны жизни и плачу и кричу
    Дневной покой не ведом он мне не по нутру
    Боюсь дневного света, он душит тень мою
    А ночью мне лишь сняться унылые мечты.
    Мечтаю я о дождике, который как огонь,
    Мечтаю я о солнышке, холодном ледяном.
    Людей не понимаю ,чего они хотят?
    Разрушить мир наш хрупкий
    И выпить трупный яд.
    Зачем вы люди крутите наш хрупкий шар земной
    Земля она живая и нужен ей покой.
    Она вас скоро выбросит, остановив свой бег
    Пройду тысячелетия исчезнет человек .
    Зачем вы люди гадили , ломали хрупкий мир
    Теперь в аду вам черти устроят новый мир
    Туда вам и дорога идите люди к ним.
    Они вас там зажарят ,устроят сладкий пир.
    Не извлекли уроков из жизни вы своей
    Теперь ворота ада вам станут всех милей.
    :D

  • CAMOBKAT это ты верно подметил. След надо оставить, чтобы помнили. Надо построить пирамиду, ну на худой конец памятник из гранита.

  • если все умрём, то о каких потомках речь, и ктож тогда помнить будет? крысы и тараканы ?

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • мы пьём то, что когда то кто-то пил.... и так далее. Пирамиду строить не агитирую . Достаточно гвоздиком нацарапать ;) обращение, послание потомкам.


    все мы гости на этой планете. Будьте взаимовежливы. ( после вас не всемирный потоп ) :D

  • на острове пасхи на дощечках уже нацарапали, до сих пор никто расшифровать неможет ;)

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

  • В мире, опустошенном болезнями и экологической катастрофой, группа выносливых людей борется за выживание среди мутировавших животных, ставших хозяевами планеты. :thumbsup:
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • а он у меня весь день включённый сегодня, на неделе я зомби, когда домой приползаю, вот буду когда снова арбайтслёзить, тогда и буду шары гонять