Ищу оригинальный (с boot) диск Windows XP Home

  • Привет!
    вот вдруг понадобился оригинальный (с boot) диск Microsoft Windows XP Home Edition для скачки в ISO.
    Надо переставить знакомому ХР, вот ориг.наклейка с номером на месте, а диска для установки нет. Винда умерла. :(
    Помогите пожалуйста, если кто знает такую ссылку.


    да, крякнутые, патченые изошники, а также на профессиональную версию - не интересуют! Нужен только оригинал, можно со всроенными СП.


    Спасибо.

  • .да, никогда не думал, что ОРИГИНАЛЬНЫЙ (МСДН) так трудно найти, чушь какая-то


    И я про это же, неужели в округе никого нет, друзей , знакомых, да быть того не может, к стати, тут выставляли уже много раз, может стоило сначало поискать

  • И я про это же, неужели в округе никого нет, друзей , знакомых, да быть того не может, к стати, тут выставляли уже много раз, может стоило сначало поискать

    сейчас надо, а у знакомых только патченые ;)


    Завтра я то на работе спрошу, но это завтра, а надо СЕГОДНЯ.

  • Немецкий? Русский?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Русская рековери от Фуджитцу Сименс

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sergej78 ().

  • Прямые ссылки на Оригинальный, немецкий ХП ХОМЕ ЭДИШЕН ОЕМ с интегрированным СП3.

    Файлы

    • Disk.txt

      (912 Byte, скачали 40 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем sergej78 ().