Требуется помощь с немецким для больного ребенка.

  • Всем здравствуйте,
    может быть найдется у кого-то свободное время, чтоб помочь с немецким одной молодой маме, ребенок которой проходит сейчас лечение в Германии? Деньги им собирали всем миром через фонд "Счастливый мир",мальчишка 5-ти месячный кроха Арсений Соколов,огромные средства для лечения есть, а коммуникацию поддерживать трудно. В начале их отправили на лечение в Австрию,все было оговорено и там была русскоязычная поддержка,а сейчас все изменилось и Ира (мама) просто в отчаянии,потому что с больным ребенком,в чужой стране,ну сами понимаете...
    Вот что пишет Наталья, которая как-то пытается помочь им на месте:
    Сеня с с Ирой сейчас в реаблитационном центре в Германии по нескольким причинам:
    - австрийские врачи дали обследовали, потвердили диагноз, назначили лечение. НО! т.к. заболевание крайне редкое (1 случай на 500 тыс. детей) и занимаются им всего лишь нескольо специалистов во всем мире, Ира очень хочет получить консультацию и у других врачей.
    - австрийские врачи очень консервативны, и Ира хочет испытать новейшие методы. Кроме этого, кризы купировать не удалось. А из Англии пришла информация, что там иногда удается их купировать.
    - врачи считают, что амбулаторного лечения достаточно и смысла держать их в клинике нет, поэтому и перевезли Иру в реабилитационный центр: врачи рядом, чем лечить - понятно, но стоит дешевле, чем больница. Почему Германия? - потому что Германия и Австрия - это очень рядом и там было свободное место, а не н.ужно было ждать еще какое-то время.


    Есть ответ от до.Граттена из Англии. Он готов частно осмотреть Сеню и дать рекомендации. Но сразу сказал ,что не существует способа, который может быстро и радикально помочь Сене. Но есть возможность радикально улучшить его состояние.Дал контакты доктора в Германии.
    Мне очень нужна помочь немецкоговорящих людей. Мой телефон 8-909-960-47-65 Наталья."



    Спасибо,если кто-то из вас вдруг откликнется и поможет им.