Mazda 2 1.4 CD Active

  • Привет всем присмотрел я нам вторую машину Mazda 2 1.4 CD Active вроде нравится много места пользователи форума отзавитесь у кого такая машина как она себя ведет какие балячки у нее есть какой раcxод у нее.
    ;)
    зарание всеm спасибо за отзывы

  • понятие "много места" относительно. Сегодня делал плановое ТО у официалов VW, получил на целый день бесплатно Erzatzauto - VW polo, самоя последняя модель. У самого гольф 5й. Так поехал после работы закупаться на этой малютке. Не говорю, что на месте водителя сидеть не удобно, так багажник гараздо меньше чем у гольфа, 4 упаковки воды влезло в багажник + пакет. Чтобы коврик длинной 1.6м запихнуть в машинку, пришлось переднее сиденье приводить в лежачее положение. Ужас просто!

  • не в етой модели можно положить в багажник побольше плюс сидения задние хорошо прячются меня больше интересует мотор как он себя ведет как часто цанримен менять надо как на ржавчину машина себя ведет ну ее болячки

  • Mazda 2 1.4 CD Active вроде нравится много места пользователи форума отзавитесь у кого такая машина как она себя ведет какие балячки у нее есть какой раcxод у нее.

    Я неделю на такой катался, пока моя в ремонте была.. у меня у самого 3-ка дизель..напишу на мой взгляд... За рулём посадка не удобная ,сами кресла по регулировкам и подлокотника не было...но обзор с места водилы нормальный...шумоизоляция вообще никакая.. расход..как будешь ездить..у меня получился около 9-ти на сотню..но сам понимаешь как я на ней ездил.. Едит максимум 175..больше не получилось разогнать.. Была на 16-х фельгах, дорогу держала отлично, чему я удивился... Мотор для города достаточно резвый..на автобане слабенький..В общем машинка для города .. Про остальное(ржа/болячки) не знаю..ну и для себя не взялбы, особенно после дизеля ..

  • тогда извиняюсь..не заметил. :rolleyes: .
    на таком дизельке не ездил..У родственника жены есть такая на автомате, но я не катался, он живёт далеко..она у него уже лет 5-ть наверное и менять вроде не собирается..говорит его всё в ней устраивает..