WinXP

  • Доброе время суток проблемы появляются одна за другой ,вчера заинсталил винХР Prof побродил по интернету и выключил комп включил сегодня а он мне выдал вот что
    Windows\system32\config\system ist deschädigt oder fehlt пробовал сделать reparieren не пошло пришлось инсталировать занова и после инсталяции появилась вот такая ошибка
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    и как можно избежать того чтоб не исчезал этот долбаный ?( Windows\system32\config\system

  • А что за ошибка ?.....В смысле если кликнуть два раза на строку то появиться более подробное описание....

  • Вот что показывает :))
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Если я правильно понял....то..у тебя есть программка...которая постоянно синхронизирует системные часы по интернету....но по каким то причинам иногда это сделать не может........или ?

  • Да вроде нет никакой програмки только винда и AOL и трайберы от звука и графики ?(

  • Есть...это оказываеться системная служба..(я щас у себя глянул)...по умолчанию она....включена.......ты можешь выключить ее (Ausführen->services.msc->Windows Zeitgeber)
    Если ты конешно не хочешь синхронизировать часы....:)

  • Спасибо с одним ясно а как быть вот с этим
    ( вчера заинсталил винХР Prof побродил по интернету и выключил комп включил сегодня а он мне выдал вот что
    Windows\system32\config\system ist beschädigt oder fehlt пробовал сделать reparieren не пошло пришлось инсталировать занова ) ?(?(

  • Цитата

    По словам пользователя Shrek ...
    Спасибо с одним ясно а как быть вот с этим
    ( вчера заинсталил винХР Prof побродил по интернету и выключил комп включил сегодня а он мне выдал вот что
    Windows\system32\config\system ist beschädigt oder fehlt пробовал сделать reparieren не пошло пришлось инсталировать занова ) ?(?(


    могут быть битые секторы на festplatte... :))

  • Цитата

    По словам пользователя Al_DeRus ...


    могут быть битые секторы на festplatte... :))



    А как их проверить или устранить ?(?(

  • Сколько раз у меня такое было, столько раз я ставил систему сново.....Я даже в безопасный модус заходить не смог....Мой знакомый объяснял это так....Это случаеться из-за того что система иногда не корректно организовывает запись других файлов на диск, то есть....она пишет их на уже занятые сектора, где как раз и находяться системные файлы, в результате и те и другие файлы становяться испорченными......Иногда это случаеться по вине самого винчестера из-за заводской дефектности кластеров...


    Допускаю и другие аномалии..., которых я к счастью еще не коснулся....:)

  • устранить уже ты их не сможешь.. если посыпались- жди конца фестплатты. Можешь просканировать диагнозе дтилиткой от фирмы hersteller или скажи, что за фестплата -найдём :))

  • Цитата

    По словам пользователя Al_DeRus ...
    устранить уже ты их не сможешь.. если посыпались- жди конца фестплатты. Можешь просканировать диагнозе дтилиткой от фирмы hersteller или скажи, что за фестплата -найдём :))



    Фестплата WesternDigital Protege 40GbEB 5400 rpm

  • Попробуй Ontrack Easy Recovery Professional V 6 0
    Прога не совсем для этого , но очень хорошая функция проверки дисков там есть. Если не найдешь, могу дать, но весит 100 метров. Если DSL у тебя, хоть сейчас забирай. Очень классная прога не только для этого.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. описание.

  • Цитата

    По словам пользователя vitabef ...
    Попробуй Ontrack Easy Recovery Professional V 6 0
    Прога не совсем для этого , но очень хорошая функция проверки дисков там есть. Если не найдешь, могу дать, но весит 100 метров. Если DSL у тебя, хоть сейчас забирай. Очень классная прога не только для этого.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. описание.



    да у меня DSL

  • Цитата

    По словам пользователя Shrek ...



    да у меня DSL



    Будешь сейчас качать? Если да, то в асю...

  • спасибо давай завтра часиков так в 9-10 вечером если сможешь ато мне аську надо инсталировать :)) ;)

  • esli tolko Prüfowat estli Defekte Sectoren to wpolne hwataet WD Diag ona i wesit paru KB.
    Jura na Plate netu Defekte Sektoren ja w log Datei smotrel schto tie poslal, Proga tosche HDD testuet, ishi Problemu w drugom meste :))

  • Виталя я уже запарился с этим компом там где я брал мамку и процесор у них ихни специалист в отпуске а так просто они не хотят поменять мамку говорит надо проверить сперва ,завтра кент привезёт Elitegroup K7S5A попробую с ней шпайхеря получил сегодня вродебы работает пока поставлю на ночь опять пусть тест сделает ;)

  • Цитата

    По словам пользователя Shrek ...
    спасибо давай завтра часиков так в 9-10 вечером если сможешь ато мне аську надо инсталировать :)) ;)



    АСЮ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИНСТАЛЛИРОВАТЬ. ЕСТЬ ВЕДЬ go.icq.com


    ...если есть uin уже зарегистрированный