Проблема с WLAN соединением

  • Может кто подскажет проблему, заранее спасибо. Интернет подсоединен где то месяц, все работало без проблем, сегодня зависла страница и теперь где шкала соединения написано Eingeschränkter zugriff, вот еще выдает Die Konnektivität des Computers mit WLAN-1F6887 ist derzeit eingeschränikt, Drahtlosnetzwerkverbindung verfügt über keine gültige IP-Konfiguration Что это может быть такое? Все дело может быть в самом Sticke? Да ну и интернет соответственно не работает :(

  • Попробуй для начала очистить кэш. Кликни правой кнопкой мыши на символ соединения , а затем Reparieren..
    Потом выташи/вставь стик. Если не пойдет, попробуй по-новой заинсталировать софт..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Спасибо , завтра попробую, стик вытаскивала уже, один раз помогло, но через пару минут опять пропало все, приччем в самой проге от стика показывает сигнал есть, а инет не работает. Попробую прорепарировать.

  • Windows-Firewall или другой Firewall может быть причиной, отключть его и без него попробовать.
    У меня Avira Premium после того как фриц сканирует свойх подопечных тоже отключает полностью инет, после этого помогает только новый старт компа.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • ..у малого сверху комп,тож через влан фрицавский инет,так у него такая беда почти всегда! что я ток неделал нифига непомогало,и софт и штик туда сюда и рутер вытаскивали с резетки терь он приспособился если инета нету комп выключяет полностью с резетки,несколько раз на кнопку ..включить.. после стартует и сразу находит влан и работает может даже пару дней без никаких замарочек! я даж хотел темку о помощи зделать,так как ничего другого непомагает,ток такой метод а вот почему?

  • Все дело может быть в самом Sticke? Да ну и интернет соответственно не работает


    Воткни Stick во Влан и пусть он потянет IP минуту.....полторы с Фрица а потом подключай его к компу.Должен потом соеденится.

  • ..у малого сверху комп,тож через влан фрицавский инет,так у него такая беда почти всегда! что я ток неделал нифига непомогало,и софт и штик туда сюда и рутер вытаскивали с резетки терь он приспособился если инета нету комп выключяет полностью с резетки,несколько раз на кнопку ..включить.. после стартует и сразу находит влан и работает может даже пару дней без никаких замарочек! я даж хотел темку о помощи зделать,так как ничего другого непомагает,ток такой метод а вот почему?

    вот, вот эта же проблема и есть, когда все вырубаешь потом оказывается может работать пару дней без проблем, может все дело в самом штике? Всем спасибо за ответы, помогает вот пока таким образом :D