Чуйская долина

  • ..............ездили в долину с пацанами с фёдоровки! на явах и чезетах! дурманная трава в долине))))))))))))) гы гы гы поймать как два пальца :D мля бывал в тех краях в 89-90 годах!

  • а я там бегал пипец!)))))))))))))) по полю)))))) и после с меня скатывали смолку)))))))))))))) назад не ехали а летели помоему,ну или везли,ну или по воздуху)))))))))) да пох главное у мня такой кусманчик пластилина был уууууууууу)))))))))))
    :D:D:D:D

  • С той поездки не расстаюсь с мызыкой Enigma :thumbup: .Кстати на следущий год новый альбом выходит.Иногда нахлынет,сразу беру курс на Amsterdam. :D

  • Знакомые места...........да....было время в 90х , есть что вспомнить, не один Мотоцикл мы там бросили чтоб ноги унести.....А помню и мешками травку от туда везли..,сушили, пробивали,запаривали,...хорошие куски получались...,а самое главное,никакой химии,всё натуральное...

  • Я так хочу чтоб в ЧУ-лето не кончалось. :D Да... были времена. :walklike:

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    тоскуете пацаны ?? :D

  • Привет землякам!!!Я с Георгиевки.Мы в Аспару на планы ездили,знатная трава там росла ,блин даже не трава а елки ;) :rolleyes: А один раз сцуки повязали,сперва огреблись мы по полной,потом еще много денег пришлось отдать-как вспомню так вздрогну :huh:

  • Вот оно. Ни времена , ни нравы оказывается не меняются. Просто мы взрослеем физически, а натура.. Её искуственно не создашь. Был там последний раз в 70х. В то время даже на вертолётах пасли. Хотя в 60-65х годах безнаказанно на базаре стаканчиками продавали.

  • Сдесь не употребляю, один раз попробовал голандской- не понравилась,кумар совсем не тот,грузит как то.Но когда езжу на родину то отрываюсь по полной ;)

  • Я раз ночию на дороге к Мерке нашел мешок анаши. Превез его в колхоз :D


    так потом наверно два месяца всем колхозом паравозы вставляли :thumbsup:
    я сам в Чу родился и прожил там 24 года
    Родина так сказать :pfeifen: