Что ждет секс-туриста в разных странах мира

  • В Венгрии необузданные мадьярки, в Англии – романтические любовницы


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А про СССР ни слова,или наши вне конкуренции :D

  • В СССР секса не было...А сейчас непонятно что....

    Не путайте порнуху с сексом, порнуха была запрещена а секс он
    как говорится и в Африке секс хотя у вас герр Оххх его (секса) возможно и не было.

  • 8o прикольная пустозвонная статейка :thumbup: улыбнули эти



    Италия. Тут открываются широкие возможности для иностранцев - местные мужики устали.
    Девушки отдают предпочтение обходительным любовникам, умеющим говорить комплименты на любом языке.
    Наиболее популярным местом для сексуальных утех является автомобиль, и чем он меньше, тем больше секса.


    и эта


    Германия. Эмансипированные немецкие девочки
    не имеют проблем с оргазмом и любят задавать ритм в любви.
    Длительные размышления не нужны: стаканчик вина, многозначительный взгляд,
    круг в незатейливом танце - и в постель! Немки, как, пожалуй, никто другой,
    помнят о безопасности секса и чаще всего сами предлагают воспользоваться презервативом.



    ток непонял а наши что? ваше никакие? :) ну тот кто писал статейку явно чтот гдет просмотрел :D

  • А мне жалко этих девушек. На панель их выводит явно нужда. Да наших СССРшниц много по всем странам в этом бизнесе,но это печально.
    Не знаю, не разу не был в публичном доме и не покупал женщин. Это как то не то. Секс он должен по обоюдному желанию происходить.
    А продажная любовь ,наверно проще надувную купить, что бы гряз собирать.

  • На панель их выводит явно нужда.


    или наоборот,деньжат по лёгкому срубить.учиться не надо,на работу со сранья тоже не надо,теперь всё легально.Жалко тех кто по дурости в секс рабство попал

  • слышал в турции даже самые красивые наши бабы ночью на пляже сосут гррязные члены местных махмудов :uebel: , неужели так всё с мужиками плохо в россии :wseufzer:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. всё обидеть норовишь, попробуй на модеме видео посмотреть :D
    Волосы потом покроются и ногти самозаточатся. 8|
    Чё там хоть в сюжете, опиши словами ;)

  • Цитата

    батарейка села на мышке :daddeln: :daddeln:

    А манунг от Крузе получишь . Сейчас позвоню. На крайней случай в понедельники.Жди :D

  • Не всё поздно ,уже обиделся :cursing: :D
    Ладно ,я не про то, что за сюжет то там такой. Ты его для меня, а я ни как .
    То есть опиши ,что показывают в том сюжете ;)
    Так и уходишь в сторону :S