помогите восстановить иконки

  • Всем привет!
    Помогите,пожалуйста,восстановить иконки!
    Приятель скинул мне своё фото,но открыть не удалось ! И решил открыть его : Öffnen mit+ Standardprogramm auswählen !Но допустил ошибку и нажал на Адобе Ридер! После этого исчезли все иконки на дескопе! Невозможно куда-либо зайти! Весь день мучался,чтобы восстановить иконки,но не получается!
    Вместо нормальных иконок, белые листы.....ввиде блокнотиков,везде....!!Также исчезли заводские папки : musik ,bilder , " Linkfavoriten" leer, написано!
    Что мне делать? Как их вернуть назад?
    Хотел видехерштелунг,и перевести компу на 2 дня назад,но это тоже невозможно!
    Буду признателен за помощь!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    папка с вариантами восстановления системы в Windows 7.как догодались что у него 7 ка стоит?судя по рассказу фотка сдесь не виновата.её можно открывать чем угодно.собака в чом то другом зарыта.сбой системы.вирус.выход только один инсталировать винду по новой.

  • Да, правильно, stenklikt,у меня не 7-ка ,а бук-Виста !
    Я не ожидал,что для такой мелочи.как возврат иконок,нужно инсталяция заново ! Неужели и правда нет в компе такой опции,чтобы вернуть иконки....,да уж...жаль!
    Это была простая фотография друга моего ,домашняя фото ! Она у него в компе и он без проблем её открывает и смотрит! Я не думаю,что был вирус,скорее всего произошёл сбои системы! И ещё,фотографии,не открывают Адобе Ридером,это неправильно,это была моя ошибка!

  • ... я тебе вчера грил,что быстрее будет поновой установить винду,скинь все свои фото музыку и проги на другой раздел!!! Д или Ф и позвони мне, я даж читал вчера о такой проблемме на немецких форумах,многие пишут что какойто сбой в проге и быстрее поновой нежели как либо востановить! надеюсь у тебя трайбера все от ляпа есть?

  • Добрый вам вечер,а вот почти такая же проблема, вчера у дочере на компе,делал уборку,с дестопа убирал всё ненужное в корб,и случайно кинул туда один орднунг,а там были фотки и очень много,и всё стёр, и понеслась проблема,попробывал систему на один день назад,орднунг есть а там всё пусто,некто незнает можно что ещё делать или это уже всё.Данке если кто ответит ?(

  • @ JOHANN BR. : сгрузи и происталлируй Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - ею продешься по ЖД , фотки восстановит. Единственное не надо больше ничего с компом делать, чтоб излишних актовностей ЖД избежать .


  • Мож AVZ поможет.
    1. Скачать AVZ и обязательно обновить его базы.
    2. Загрузить пораженный компьютер, и нажать CRTL+ALT+DEL. В появившемся диспетчере задач нажать "Новая задача", и выбрать avz.exe.
    3. В AVZ меню "Файл/Восстановление системы". Пометить позицию "Удаление отладчиков системных процессов" и нажать "Выполнить отмеченные операции".
    4. Перезагрузиться.

  • Что мне делать?

    может уже и поздновато......а ты не пробовал на auslieferungzustand сделать?раз ничего не помогает .это быстрее чем заново по отдельности инсталлировать.зихерунг всегда лежит на второй партицион,или если ты делал зихерунг на сд.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5