вопрос к летавшим аерофлотом

  • bez
    Главное чтоб в окошко пролес.
    Вот што пишут в инете:


    "Die Fluggesellschaft Aeroflot Russian Airlines hat bisher noch keine Informationen zu ihren Gepäckbestimmungen herausgegeben.


    Handgepäck und Freigepäck
    Jede Fluggesellschaft hat ihre eigenen Bestimmungen bezüglich des Handgepäcks und Freigepäcks. Diese Regeln bestimmen Anzahl und spezifische Dimensionen der Gepäckstücke pro Passagier. Auf dieselbe Weise ist die Größe und der Inhalt des Handgepäcks gemäß weltweiter Sicherheitsstandards geregelt. Die Anzahl und das Gewicht der Gepäckstücke pro Passagier variiert auch nach Flugziel und Flugticket (BusinessClass, EconomyClass).


    "

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Я в июле летала аэрофлотом ,20кг и не грамма больше на человека ,ручная допускает 10 кг .
    Летела на Москву ,у многих видела огромные сумки проносимые с собой в самолёт как ручная кладь.

  • так я не понял мне 20 кг+10кг можно всего 30? я лечу самым пеннерским классом который у них есть я не Скел



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    нефига там толком не написано :daddeln:


    Весь багаж, перевозимый пассажиром, включая багаж в кабину, должен быть предъявлен при регистрации на рейс, что вызвано требованиями обеспечения безопасности полета.


    Уважаемые пассажиры, обращаем ваше внимание, что нормы бесплатного провоза багажа зависят от направления полета и класса обслуживания.


    Багаж пассажира, который авиакомпания принимает к перевозке под свою ответственность за его сохранность маркируется багажной биркой и перевозится в багажном отсеке самолета.


    Мы рекомендуем Вам на каждое такое место багажа прикрепить именную бирку, указав на ней латинскими буквами свою фамилию, номер рейса, дату, номер телефона (рекомендуем заполнять латинскими буквами). Именные бирки можно получить при приобретении авиабилета или на стойке регистрации в аэропорту.


    Существуют две системы норм провоза багажа: весовая (weight concept) и система количества мест (piece concept).
    Весовая система — на всех рейсах, кроме рейсов в/из США и Анголы (только для пассажиров, путешествующих в/из Анголы по билетам, приобретенным с 10.03.2010г.)


    Для всех пассажиров авиакомпании по направлениям, где существует весовая система учета багажа применяются общепринятые в отрасли нормы бесплатного провоза зарегистрированного багажа:



    Экономический класс
    Взрослые и дети старше 2-х лет 20кг/44lbs



    Нормы провоза багажа в салоне воздушного судна:


    * Бизнес класс, «Премьер», «Президент», «Коммерсант» — 1 место багажа весом до 15 кг;
    * Экономический класс — 1 место багажа весом до 10 кг

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем schrott ().

  • [quote='schrott',index.php?page=Thread&postID=1955001#post1955001]так я не понял мне 20 кг+10кг можно всего 30? я лечу самым пеннерским классом который у них есть я не Скел



    Да, тебе лучше зайти на их сайт и самому всё прочесть, сколько чего и как.
    Шампунь у них за отдельную плату в салоне самолёта, с собой нельзя.

  • а пожрать-выпить там дают? или как в германвингс бyлочка за 5 евро?


    боюсь я лететь, бабоньки :crygirl: если меня не будет здесь через неделю значит всё, каюк бедолаге шротту, не поминайте лихом :hutab:

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем schrott ().

  • а пожрать-выпить там дают? или как в германвингс бyлочка за 5 евро?


    дают, не переживай с голоду не помрешь 8) В прошлом году весной летели был поражен терпеливостью стюардессы - один товарисч уж очень переживал, шоб кофий именно со сливками подали и раз 10 повторял свой текст - на что она ему очень корректно отвечала мол потерпите, у меня закончилось, щяс коллега принесет :pilot:


    Цитата

    нефига себе у меня даже 10 кг не набирается

    - можно кирпичей доложить , уплачено то за 20 :hust:

  • нефига себе у меня даже 10 кг не набирается


    Пивка возьми, водочки, как раз наберёш 20 кг. умирать так с музыкой :D (шутка). Счастливо слетать, туда и обратно.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • обслуживание отличное. бонги. кормят приемлемо . детям давали мелкие подарки(сумочки девочкам, карандаши, сладости, мальчикам + машинки ).


    летал 2 раза с семьёй в Россию от-туда , прилетали : родня, друзья, 2 раза тёща с тестем :D все только им. все были приятно удивлены всем. Чего не сказать по местным линиям. ( оно и понятно...)


    В общем рекомендую. :thumbup:


    приятного полёта!

  • у нас были и на международных и на внутренних линиях аэробусы - поприличней, чем многие из тех, на которых в Турцию летал :D

  • schrott, с возвращением!
    А как выглядит с ручной кладью?
    По правилам Аэрофлота ручная кладь - 1 место, не более 115 см в сумме трёх измерений и не боле 10 кг.
    На посадке же, в Гановере, видел людей у паспортного контроля и с тремя сумками-баулами и солидными чемоданчиками и пр.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karabulak ().