Был кто в Бишкеке?

  • был кто после революции там? лечу туда через Шереметево и ooooочень боюсь :hexe:X(
    юрты одни ?(
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем schrott ().

  • говорят воду пить нельзя даже из бyтылок8|я кипитильник взял с собой, в туркмении у всех понос был :uebel:


    погода не понятная то +9 то -5 и как одеваться, ушанку брать ?(

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем schrott ().

  • ушанку беру

    Пол жизни прожил в А-АТЕ порядка 200 км от Фрунзе сег. Бишкек в плане архитектуры конечно не Питер и не Москва.. Но постройки советской эпохи вполне приличны. Был в А-Ате перед немецк. Рождеством погода было довольно тёплая (днём +8,+10) ночью до -5 т.к высокогорье. Днём на машине передвигался в лёгкой верхней одежде. Стало быть в Бишкеке сравнительно было так-же или 1-2 градуса теплей т.к южнее А-Аты. Я довольно часто бываю в разное время года в различных городах СНГ. Перед тем как собрать чемодан смотрю в нете через Webcam (гугль или яндекс в помощь тебе) как народ в том или ином городе одет тепло или более менее легко по весенний. Способ проверен если еду краткосрочно беру только наименьшее колл. барахла в дорогу ;) .

  • хороших? Поделись... ;)


    а то после московского трансфера о состоянии в штанах другое впечатление :thumbsup:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • в Бишкеке был неделю я, летал Аерофлотом,
    сидел в экономи я там, меж двух мордоворотов,
    а если был бы пошустрей, сидел бы в бизнесс-классе
    и чёрную икру, как Скел, жевал бы там гламурно


    в Москве шмонали сильно нас, искали террористов,
    допрос устроили мне там, накой взял кипятильник?
    снимать ботинки нужно там, штаны снимать не нужно
    но тёлки щупали меня совсем не там где надо:(


    и вот опять аерофлот, сижу я у прохода
    со мной браток в наколках весь, как будто с 90-ых
    летили целых 5 часов, прилипла пока к креслу,
    а завтра сразу на приём в киргизском министерстве


    В Манасе пасспортный контроль и вот я в лимузине
    Визут в гостиницу меня поспать перед термином
    Хотель конечно не Хаятт, но тоже очень круто
    В Бишкеке штотт уже не штотт, заморская он шишка :hutab:

  • Что было дальше не скажу, весь день ходил, как зомби,
    мозгли включили утром вновь, но было уже поздно
    Вчера чего то скушал я, что есть было не нужно
    Неделю пил зелёный чай и водку на приёмах
    Желудок мой совсем устал просился всё наружу


    Как будто побывал в начале 90-ых.
    Отель пустой, одни мы там, всё ссут капиталисты
    Бишкек конечно не Дубай, но горы офигенны
    Кирзгистан это Швайц после ста лет социализма :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schrott ().

  • ладно понч сергеевич лермонтов из меня не получился :(


    что меня удивило там, ожидал увидеть много нищих, детей клянчущих денежку, но за неделю видел только пару бомжей, а у нас в деревне их дофига перед банхофом шарится :thumbdown:
    ещё прикол: девчёнки все одеты по европейски, ни разу не видел намордников, как здесь :thumbup:
    дедушку ленина слегка подвинули, копия питерского на московской :thumbsup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    отель
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем schrott ().

  • русскую церковь видел, мечетей не видел, ты сам оттуда? как вы там бедолаги жили при союзе :?::verrueckt:


    мои впечатления конечно очень субьективные, я из лимузина почти не вылезал, прямо, как Скел ;)

  • как вы там бедолаги жили при союзе


    В то время, по сравнению с Россией, очень хорошо.


    " Ну воровали, ну взятки давали. Кто ж их тогда не давал на руси.
    Правда при Сталине брать перестали мы, но от времён тех господь упаси" :D


    Александр Хлопов.

  • Их и раньше, мечетей не было. А русская церьковь всегда была. Я родом от туда.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Цитата

    Был кто в Бишкеке?


    Последний раз в 1989 году...
    Спокойный, зелёный город, тогда ещё Фрунзе, а Бишкеком называлась железнодорожная станция...
    а какие там были дыни... :rolleyes::thumbup: наверное и до сих пор такие же? :rolleyes:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt