Был кто в Бишкеке?

  • и фрукты как фрукты

    Были там когда-то фрукты из Ошской долины (на какашках рощенные) ну это не важно. В 09 году был 3-недели в А-Ате решил к другу детства киргизу из А-Аты в Ош съездить он большим человеком стал. Помню раньше в 80-х в июле в августе в доль трассы из Фрунзе в Ош яблоки груши алча персик абрикос всё дико росло. Остановился надербанил ничейное и дальше в дорогу. Сейчас голая степь то-ли вырубили болваны то-ли сожгли на базаре что в А-Ате что в Бишкеке что в Оше только узбекские привозные фрукты и овощи продают. А местные бездельники в революцию играют :D .

  • Во, лепёшки точно. В детстве кроме лепёшки и воды холодной ничего не надо было. У нас на против дома пекарня лепёшек была, продавались по 10копеек.

    Случайно не на Ортасайском рынке?

  • Во, лепёшки точно. В детстве кроме лепёшки и воды холодной ничего не надо было. У нас на против дома пекарня лепёшек была, продавались по 10копеек.
    А в Иссык-Куле вода холодная, до сихпор помню как трудно заходить в воду было. Зато чибoчков (или как их там) ловить на Иссык-Куле прикольно было.[/quote]



    чибачки и сейчас там носят по пляжу, блин какая вкуснятина, и черешню гроздями как виноград

  • вот такие горы из окна отеля :thumbup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ну поздравляю тебя с удачным возвращением.
    Фотки красивые конечно .
    А, что фото своей сосватанной узкоглазой невесты не выставил или боишься ,что от зависти все мониторы обкапаем. :D
    И сколько баранов за неё в приданное давали и какой калым ты должен был за неё отдать.
    Так и не написал ,чем тебя кормили , что тебя постоянно тошнило.
    Только не понятно на одних фото снег по колено, на других зелень или там для высокого гостя и климат меняли по его желанию ;)
    И как местная анаша ,там говорят её к обеду в гостинце бесплатно выдают.
    Мало красок в твоём рассказе.Нет драйва.
    И фото невесты не забудь опубликовать ;)

  • Цитата

    Анализы не забыл сдать? :pfeifen:
    Не, ну береженого Бог бережет.....
    ШЮТКА, да?!


    Да какие шутки , я бы точно по врачам пошёл.
    И яйца на морозе прихватило - это к урологу.
    И невеста косоглазая - это к кожвену
    И расстройство желудка - это к гастроэнтерологу
    И на туберкулёз надо проверится и на гепатит.
    Так, что не тени ,а то кто новости на форуме писать будет.

  • это каджисайская была раньше, напротив 32 дома лепешки делали


    Всё правельно Каджисайская. Наш свой маленький дом был прямо напротив лепёшечной. Сзади нашего дома были четырёх этажные дома нр. 38 и нр. 40.

  • прикол был, один америкос, когда из гостиницы выписывался, ему в счёт записали 60 баксов за ночёвку в номере тёлки, он бедолага у них клянчил, чтобы они её из его счёта убрали, бухгалтерия не поймёт 8)

  • Именем Путина по решению киргизских властей будет назван один из безымянных пиков Тянь-Шаня высотой около 4,4 тысячи метров. :thumbsup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • прикол был, один америкос, когда из гостиницы выписывался, ему в счёт записали 60 баксов за ночёвку в номере тёлки

    История мало вероятная скорее с америкоса девушка за услугу налом бы взяла. Чем телом отработать, а получить или не получить с гостиницы. Ну, а если даже и так для америкоса 60 баксов не деньги у них жалование 6-8 Тонн баксов в месяц на крайняк 3-4 тонны. Думаю он бы с личной кредитки рассчитался. Хороший баян :D .
    И вообще ТЫ был в Бишкеке?? Если был выложи хоть одну фотку на фоне Города или в лимузине, ой вот только не надо типа некогда или фотик забыл :)

  • я с собой фотик не брал, но другие фотки делали я у них спрошу для тебя, блин так и думал нет печатей теперь мне в бухгалтерии тоже не поверят скажут бухал с пончем всю неделю в кёльне :crygirl:


    про америкоса: не знаю как он там с ней расплачивался, мне не до путан было с моим желудком, но отель официально берёт за ночёвку гостей гостей 60 баксом, ты прекинь чё с ним бухгалтерия сделает дома :D

  • блин так и думал нет печатей теперь мне в бухгалтерии тоже не поверят скажут бухал с пончем всю неделю в кёльне :crygirl:

    А чё кому доказывать или отчитываться отчёт обычно по проделанной работе письменном виде шефу на стол (так у меня).
    По командировочным вообще в твоем случаи без головника.
    "Verpflegungs- und Übernachtungspauschalen bei Dienstreisen ins Ausland" по закону
    на Киргизию посмотри в таблице за прошлый год 70 Евро + суточные. Чек из гостиницы можешь сразу в корзину бросить раз 60 евро ночь стоила. На два пива фатер штадт тебе за каждую ночь пребывания в Киргизии заплатит больше . Ну а ночная сиделка для желудка это не кому и узнать не удастся если счёт гостиничный в мусорку летит ;) .