помогите пожалуйста найти, нужна электрическая шашлычница

  • Привет,


    посоветуйте пожалуйста где можно купить электрическую шашлычницу ( именно шашлычницу) что бы по возможности на закрытом балконе жарить можно было, слышал что есть такие, а найти не могу


    спасибо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем max72 ().

  • это вертикальная


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    и на обычном гриле можно тоже жарить,на решетку укладываються палочки шашлыка и жариться.Так тоже жарим на балконе,не сравнить конечно на углевом,но всё же

  • К сожалению готовый элекрогриль для жарения шашлыка найти вряд ли удастся. Однако путём несложной реконструкции ( всё зависит от фантазии и изобретательности ) можно из недорогого гриля сделать то, что нам надо.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Например этот гриль для переделки тоже подходит. Решётку убираем. В имеющиеся четыре отверстия ( в которые вставлялась решетка ) вставляем четыре болтика с гайками, на которые крепим металлические стержни из проволоки: на них мы будем ложить шампуры. Выворачиванием гаек на болтах регулируется расстояние до нагревательного элемента.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • всё упирается в €.
    при желании мона найти.


    до
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    и через 7 минут


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • подскажи или покаж линки где такое можно купить?

    нам брали в Питере за 1500 руб. вот тут инфа на него
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    но сам видел и тут в русском магазине за 79еур.
    если найду ссылку закину сюда

  • ... купил бы тож такую :D если не дороже сотки :) вот почестному скажи вам нравится? долго готовится мясо на электрическом?и как оно по вкусу? мы делали на электрогрильнице ну как такие стики но замоченные как под шашлык,ну вроде ничё было но ток долго жарить хотя 700ват грильница вроде была,я сверху ещё и фольгу ложил чтоб побыстрее прожаривалось, а вот с такими шпицами интерессно как быстро готовится?

  • ... купил бы тож такую :D если не дороже сотки :) вот почестному скажи вам нравится? долго готовится мясо на электрическом?и как оно по вкусу? мы делали на электрогрильнице ну как такие стики но замоченные как под шашлык,ну вроде ничё было но ток долго жарить хотя 700ват грильница вроде была,я сверху ещё и фольгу ложил чтоб побыстрее прожаривалось, а вот с такими шпицами интерессно как быстро готовится?

    между фоток читай, смотря какие куски в среднем 7-10 мин, по вкусу только запахя дыма нехватает а так как замаринуешь :D,
    но зато жарить мона прям на столе в кухне ,

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (Großhandel)
    Senkrechtgrill <-----Ebay

  • И как долго выдержит стеклянная колба? Вещь сама по себе очень хрупкая... :S А если капнеш на неё чем нибудь во время приготовления. Опасно и не практично!

  • заинтригован уже сам аж не по детски :D блин где терь найти такую? в питере никого нима ;(


    спасибо всем за ответы,


    меня тоже друг заинтриговал, он в Казахстане живёт ,и там купил. и что интересно написано на шашлычнице" сделано в Германии" :)
    и ещё он мне говорил что для запаха дыма екстракт какой то натуральный есть ,типо пару капель и пахнет дымом ;)

  • это какраз не совсем то, нагревалка не та...
    и смотри чтоб шампуры сами крутились вокруг своей оси...

    а може лучше когда самому крутить, когда надо пдкрутил и всё :)

  • Итак, мой вариант:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Осталось мясо замариновать. Будем начинать грильный сезон? :)

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • и ещё он мне говорил что для запаха дыма екстракт какой то натуральный есть ,типо пару капель и пахнет дымом ;)


    не травите себя химией. лучше не так вкусно, чем вкусно но последствиями. Хватает и того, что нас химией кругом пичкают как инкубаторных, а Вы уважаемый добровольно себя хотите.


    дым ничем не заменишь.
    всё остальное арома...

  • да вы правы конечно, да я и не собирался это использовать, так просто инфа :)



    to Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. попробуй пожарить и отпишись пожалуйста как получилось :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем max72 ().