а смогу ли я????

  • Выборы президента Германии стали тревожным сигналом для Меркель, хочу выдвинуть свою кандидатуру, обещаю, что работа будет всем, вернее клянусь, да и воообще, потдержите не будете в обиде. да и воообще свои люди в парламенте разве плохо???

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем weter71 ().

  • обещаю, что работа будет всем, вернее клянусь,

    Ельцин в своё время обещал лечь на рельсы, если обещания не исполнит.
    А ты чем готов пожертвоватъ? Яйца на трамвайную линию готов положить? 8):D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Ельцин в своё время обещал лечь на рельсы, если обещания не исполнит.
    А ты чем готов пожертвоватъ? Яйца на трамвайную линию готов положить? 8):D

    ты думаешь ему проблемно купить лоток яиц и покласть их на рельсы???Он даже их отварит перед етим :D:D

  • Или ты всех иностранцев выгонишь :applaus:


    нас то местные тоже за немцев не считают. Нас тоже на родину?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Цитата

    А ты чем готов пожертвоватъ? Яйца на трамвайную линию готов положить?


    я уже стар, и яицами пожертвовать не грех))))))





    обещаю, надо будет учить немецкии)))), и всем сателитки бесплатно, за счет государства, и дрим 500хд впридачу., отменю визовыи режим, люди не будут делится на пораграфы, будут все равны, зарплата будет стабильная, и вооообще, кто пережил разруху в СССР, тот поимет меня

  • я уже стар, и яицами пожертвовать не грех


    в свои 40 и стар? И пожертвовать готов? Что то ты в своей жизни сделал не так.
    Правда обещаешь как настоящий политик, коммунисты наверное также обещали в 17 году.
    Ты к какой партии принадлежишь? Так для общий информации.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Ты к какой партии принадлежишь?


    я предналежу партии АЛЛРУССИАН, и своих в беде не бросаю, и воообще, выведу систему евро, ввиду опять марки, и будут люди получать по заслугам, 4000 в месяц

  • я вообщето не курю, но скинь пожалуйста в личку, где ты травку брал?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • мы конечно не против своих людей у руля, но обещаешь ты как то не правдоподобно.
    Если бы сказал, многое не изменится, работы как небыло так и не будет, бензин сделаю дороже, зарплату меньше, русский сделаю государственным языком. То мы тогда бы и руками и ногами за!!!

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • работы как небыло так и не будет


    работа будет, все ляики уничтожу, менееее 9.50 в час не кто получать не будет, а основное мое направление ето не делить людеи на пораграфы, а зделать всех равноправными

  • Давай я только ЗА !!!
    Открывай счёт ,будем марафон проводить и денег собирать на предвыборную компанию .Но ,тебе нужна реальная власть .Надо Меркельшу подсижывать .
    Ляйки тебе уничтожить не удастся ,это же мафия легализованная. Так, что вперёд тебя чем ляйки ,но попытка не пытка.
    И почему так мало 9,5 в час. Ты посчитай если работать только в первую смену и без выходных и сверхурочных по8 часов в день то в месяц по 3 классу получится всего 1200 чистыми .Не не пойдёт .Давай минимум 12,5
    Про параграфы успокойся ,а то начнут ещё по группе крови делить ,а у меня 4- ,меня сразу в отстой отправят :D