Проект «Нибелунг» или зомби фюрера

  • Цитата

    Оказывается, эти загадочные существа вовсе не являются монополией жрецов религии вуду и сценаристов фильмов ужасов. Если верить оценкам экспертов документы времен Второй мировой войны и смежного с ней периода не изучены и на 15 %. Работа над ними в самом разгаре. Быть может, поэтому в печать то и дело поступают сенсационные факты, о которых нам не рассказывали в школах и университетах.


    В 1996 году в руки председателя итальянского Национального Уфологического Центра попали любопытные документы. Из присланных «Синьором Иксом» бумаг следовало, что первая летающая тарелка приземлилась на территории Италии 13 июня 1933 года. Поначалу проделкам анонима не придавали значения, но после экспертного подтверждения подлинности очередной «порции» документов решили всерьез заняться этой темой. Результаты оказались довольно интересными.


    В середине июня 1933 года по личному распоряжению «дуче» (Муссолини) в Италии был создан специальный секретный «Кабинет RS/33», призванный расследовать все случаи появления НЛО в небе над Италией. Ответственными за работу кабинета были граф Галеаццо Чиано – зять Муссолини и министр иностранных дел в его правительстве, а также командующий ВВС генерал Итало Бальбо.


    читать далее здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    это что ж получается-ещё немного бы, и "Обитель Зла" была б реальностью??? Или это реальность на самом деле?? и где то глубоко под землёй иследуют эту "проблему" ????? может всё таки голливудские фильмы имеют под собой реальные правдивые истории??? ведь как сказал один мудрец??

    Цитата

    Как говорится, чтобы что-то спрятать – надо это положить на виду:

    ...и тогда все будут думать, так, как сказал Задорнов;)


    Цитата

    Правда всегда парадоксальна. Порой скажешь правду, говорят, ну, ты – враль, а соврешь, и все удивляются, надо ж, как в жизни бывает! (...)
    Михаил Задорнов


    Цитата

    Правда всегда неправдоподобна (...)


    Цитата

    Правда всегда голая и не всегда красивая. Но достаточно только слегка прикрыть её и возникает ложь, которая расползаясь по телу правды окутывает её всю в яркие правдоподобные одежды. (...)
    Стас Янковский

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: