ни кайфа, ни лайфа...

  • Ни кайфа,ни лайфа - хоть фэйсом об тэйбл. Вот решил поделится мыслями: "Чего-то в последнее время всё идёт кувырком,вроде и работа есть творческая с фото и хобби интересное-рисую картины маслом, но всё это только на некоторое время отвлекает.Потом наступает то ли дипрессия,то ли хандра - погода на улице мерзопакастная,прогуляешся с собакой и бегом в тёплое помещение.Возьмешь в руки книжку,а мысли где-то там блуждают и сам не понимаешь,что читаешь.Включишь телевизор -там стреляют,тут воюют,а вот здесь проетестуют.
    Знакомые все заняты,всё бегом,все за баблом.Пошёл в церковь,но покоя там не нашёл,общаешься с набожными людьми,уверенные что ТАМ всё будет гораздо лучше, но моё подсознание говорит - живём только один раз и надо думать как прожить сегодня и завтра.
    Музыка,увы не задевает душу, хоть наша,хоть какая.Для дискотек староват,звёзды совковой эстрады до нас не доезжают,а ехать на концерт пару сотню км. желания особого нет.
    Спортом занимаюсь не регулярно - пробежки с собакой,немного тоскаю железо,немного гимнастики, а в остальном ,всё валю на лень-матушку."
    Вот такие дела.Я не плачусь,сейчас многим не легко.Я просто высказываюсь и может народ поделится кто как находит себя в жизни

  • Потом наступает то ли дипрессия,то ли хандра - погода на улице мерзопакастная,


    Цитата

    Нам бермуторно на сердце и бермутно на душе
    .....
    И нам осталось уколоться и упасть на дно колодца,
    И там пропасть на дне колодца, как в Бермудах, навсегда.
    .......

    В.Высоцкий
    (Это не совет к дйствию, это я так выражаю сочувствие) :)

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Это пресышение ( насытился) всем что есть . Надо наверное хобби менять. Наверное тебе не хватает нормального обшения , это основная причина всего. Надо загрузить себя работой до изнеможения и все плохие мысли уйдут, понятно что из-за лени нехочетса , но по другому будет тяжело ......

  • @аффтОр
    Как насчёт этой проблемы:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Вопрос ,ты про картины писал.
    Выстави парочку своих. Если не дорого,есть желание купить. Пиши если что в личку.
    Интерес к природе и морю.

  • Выстави парочку своих

    А почему только парочку, устрой вернисаж в разделе про хобби, глядишь ещё любители подтянутся - устроите свой раздел, как у фото ... :rolleyes:

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • @аффтОр
    Как насчёт этой проблемы:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    С этой проблеммой разобрался сам,без таблеток и врачей - усё у порядке.

  • А почему только парочку, устрой вернисаж в разделе про хобби, глядишь ещё любители подтянутся - устроите свой раздел, как у фото ... :rolleyes:


    +1
    интересна былоб поглядеть, может и покупатели найдутся :D

  • .Я не плачусь,сейчас многим не легко.

    нелегко пишется слитно.. так, к слову...
    Кому Вы жалуетесь?


    Вы думаете Вас тут пожалеют?
    может не надо ходить в церковь?
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Ни кайфа,ни лайфа - хоть фэйсом об тэйбл.

    Значит полосатик.
    Закончится черная полоса-наступит белая. Жди весны, недолго осталось.
    Если тебе 45 +/-, то кризис среднего возраста.
    Жизнь-кайфова....если кайфово жить!


    Ага, глянул. 43.
    Ну да, оно.
    Весь инет забит инфой о кризисе.


    И скучно и грустно
    И морду некому набить
    В минуту душевной печали.....

  • Вопрос ,ты про картины писал.
    Выстави парочку своих. Если не дорого,есть желание купить. Пиши если что в личку.
    Интерес к природе и морю.


    неужто картины уже в дефиците стали :verrueckt:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Ну раз человек творческий,то это либо творческий кризис,что означает-тупик бессмысленного пути,либо музу потерял))..не отчаивайся,то-ли ещё будет))..ну а если как выше написали ,что кризис возраста,то 43 ещё не возраст старости...


    Ну,а вообще,хоть я человек и не творческий,больше философствую)))..то тоже парой такое бывает,я такие моменты называю "затишье перед бурей" ...то есть провожаю,что либо старое,открываю дверь и впускаю бриз нового)))...пройдёт и твоя хандра,это всего лишь моменты :)

  • Просто,у меня тоже такое бывает..как,наверное,и у всех или у многих..У себя заметила,когда дети выросли...в один момент появляется много времени,которое надо заполнить..а если не получается-опускаются руки..Тоже ищу себе постоянно занятие,потому что если сяду на диван-"прокисну" :D