Прадам Мангал - шашлы

  • Прадам Мангал - шашлычницу,Нержавеика 2мм Талщени , есть 2 варианта 50см длиной и 60см длиной, шириной они 30см, высата с ножками 70см и 80см, ножки снимаются бистро их можно ложит в мангал при транспортеровке, глубина 15см, поддувало 3см, цена : 50см длиной стоит с пересилкой 80€, 60см длиной стоит 90€


    Это коммерческое предложение согласованное с Администрацией форума.



    almil.

  • Прадам Мангал - шашлычницу,Нержавеика 2мм Талщени , есть 2 варианта 50см длиной и 60см длиной, шириной они 30см, высата с ножками 70см и 80см, ножки снимаются бистро их можно ложит в мангал при транспортеровке, глубина 15см, поддувало 3см, цена : 50см длиной стоит с пересилкой 80€, 60см длиной стоит 90€

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Прадам Мангал - шашлычницу,Нержавеика 2мм Талщени , есть 2 варианта 50см длиной и 60см длиной, шириной они 30см, высата с ножками 70см и 80см, ножки снимаются бистро их можно ложит в мангал при транспортеровке, глубина 15см, поддувало 3см, цена : 50см длиной стоит с пересилкой 80€, 60см длиной стоит 90€

    Шампура в комплект не идут.

  • 15 до углей, это нормально, так и советуют.


    а общая глубина какая ? без ножек ? не понимаю как это : до углей 15 см ? количество углей может же быть разное ? и глубина соответственно .... у меня на моём старичке например глубина общая 25 см , всыпаю углей примерно на 10 см в высоту до шампуров остаётся примерно 15 см ....

  • а общая глубина какая ? без ножек ? не понимаю как это : до углей 15 см ? количество углей может же быть разное ? и глубина соответственно .... у меня на моём старичке например глубина общая 25 см , всыпаю углей примерно на 10 см в высоту до шампуров остаётся примерно 15 см ....

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. вот неболшой чертёж , как Мангал виглядит , и расмеры - в милиметрах.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wl1996 ().

  • Цитата

    Ты заметил меня где-то в изготовлении мангалов? :P

    Да ладно, я ж не с финанцамта :D

    Цитата

    Это коммерческое предложение согласованное с Администрацией форума.



    almil.

    просто топик стартер подписался как almil. (Или имелось ввиду что с тобой согласовано? тогда извини)

  • Конечно прорезы навредят стабильности конструкции.


    Я лично против всяких нарезов, для этого у шампуров спираль накручена.
    Да и жарят в нормальном случае только с двух сторон.


    Сам бы взял мангал с эдельстали, но только 2мм железо меня смущает, если пользоваться брикетами, долго не проживет, тем более дно.


    Мое мнение.