Въезд / Выезд в (из) РФ

  • может кто знает...


    Мой российский загранпаспорт действителен до 19.06.2011 года.
    В середине апреля 2011 года я собираюсь в России.
    Могу ли я с моим паспортом безпрепятственно въехать в Россию и выехать оттуда до 02.05.2011.
    Не возникнут ли у меня при выезде из РФ проблем, т.к. мой паспорт действителен до 19.06.2011.
    Заранее благодарю за помощь.

  • проблем возникнуть не должно. т.к паспорт действителен до 19.06.2011. а пересекать границу нужно с действительным документом.

  • проблем возникнуть не должно. т.к паспорт действителен до 19.06.2011. а пересекать границу нужно с действительным документом.

    а у них нет таких правил... должен быть ещё действителен мин. 3 или 6 месяцев после выезда?

  • а у них нет таких правил... должен быть ещё действителен мин. 3 или 6 месяцев после выезда?

    Ну если ты такие правила знаешь...... зачем спрашиваешь.... ?? А по сути дела .... тебя запустят и выпустят.... я надеюсь немецкий паспорт есть.... :pfeifen: :pfeifen:

  • а у них нет таких правил... должен быть ещё действителен мин. 3 или 6 месяцев после выезда?

    Если с немецким паспортом перед въездом в страну должен 3 мес быть действительный ! А вот с русским не знаю . ?(

  • а у них нет таких правил... должен быть ещё действителен мин. 3 или 6 месяцев после выезда?


    Если ты зарегистрирован в консульстве России в Германии, имеешь в паспорте вид на жительство в Германии и едешь в Россию в гости, тогда ты можешь ездить до последнего дня действия твоего паспорта.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Если ты зарегистрирован в консульстве России в Германии, имеешь в паспорте вид на жительство в Германии и едешь в Россию в гости, тогда ты можешь ездить до последнего дня действия твоего паспорта.


    spasibo!


    bonn mne eto segodnja tozhe podtverdil.