стерли бенутцерконто пропали все данные, как востановить??, помогите.

  • нечего еще не делал, вернее попробовал вернуться на неделю назад, не во\звращается.
    знании думаю хватит, с чего начать тока?, в гогле нечего не нашол по етому поводу, комп привезут завтра послеобеда., готовлюсь с чего начать.

  • тада все по порядку и т.д.
    попробуй поискать в папках юзеров. если не покатит, то восстанавливать винт можно. перед этим копию сделать можно и на ней баловатся

  • тогда если после взгляда профи не видно ничего, восстанавливать всю плату. там как повезет.. смотря что затерли уже. но лучше дать профи.

  • Два года назад восстанавливал с программой Disk Recovery .Правда не все даные восстановил но больше половина спас.
    Но если форматировал плату ,тогда уже прощай даные. :pfeifen:

  • Но если форматировал плату ,тогда уже прощай даные. :pfeifen:


    Уверен????
    Я восстанавливал и отформатированные платы.


    Автору:
    возьми программку GetDataBack (есть две версии, для NTFS, FAT).


  • Уверен????
    Я восстанавливал и отформатированные платы.


    Автору:
    возьми программку GetDataBack (есть две версии, для NTFS, FAT).


    сто про за!!! попробуй этой прогой прогнать все свои феатплаты, если есть переностная плата усб после всё что найдёт на неё скинь! неберись терпением будет прога с чясик два работать! даже полностью форматную плату она легко делает

  • Уверен????
    Я восстанавливал и отформатированные платы.

    Спорить не буду . ;) Я восстанавливал только удалёны файлы. Но стой прогой где я восстанавливал сомневаюсь что увидит от форматированы файлы.
    Блин значит фестплаты продавать нельзя . :D


  • Уверен????
    Я восстанавливал и отформатированные платы.


    Автору:
    возьми программку GetDataBack (есть две версии, для NTFS, FAT).


    Я остановился на программе "EASEUS Data Recovery Wizard Professional v5.0.1".
    Лучше проги пока не встречал.
    Есть фрии версия, но она позволяет только один 1ГБ восстановить (но показывает все файлы), ну крякнутая само собой без ограничений.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • спасибо, попробуем, если получится мож у человека паника проидет, а то говорит жена ему всю плешь проела, хотя я ему не раз говорил купить екстернофестплату, и зделать копии.

  • ссылку на файл (фуль версию) кину в телегу.
    Выбираешь меню фуль рековери, длится час-полтора.
    в принципе меню понятное.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • если получится


    Если много после этого не писали на плату то получится. У меня как-то Recovery CD от лаптопа, партиции снес (с завода была одна, я две сделал, на второй данные хранил), отфорформатировал, установил Виндовс. Я тоже волосы на ж... рвал: два месяца не делал копий данных :D Ничего, все восстановил.

  • :D ну и мне бы скинул)))))))))) ежли жалко нету)))))) :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    если не получится скачать, дай знать, могу отправить на мыло.


    Просто самому грузить на уплоад с работы рискованно, ип какое то время хранится.



    до одного гига есть официальная прога
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Можно сперва глянуть, находит ли она файлы.
    Что бы убедиться в возможностях.




    то vita


    специально экспериментировал, форматировал несколько раз, удалял партиции - находит файлы прога.
    в общем лучше ее пока программ не встречал.
    Кончено если зделать ловлевельформат тогда уже все.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • danke! и ещё! мужики платки берите с гехойзем! а не супер пупер красивую и маленькую и бля бля бля! не повторяйте мой ,,ПОДВИГ,, когда я купил самсунг плату а букса отвалилась усб и пипец! помойка токо! куда я сней небегал и куда ток невазил никто небрался на репаратур! хотя там вроде 5 ножек было но сказали паяльником несделаеш! какаята там спициель лотунг! вопщем токо онтрак рековери брались всё востановить! за 1700€! и все фото и видео за лет так 15 побарабану! была бы обычная гехойзе поменял бы коробочку за 10€ и вуаля! так что думаем что покупаем ради таких дел!

  • Я бы посоветовал суперскую на мой взгляд программу R-Studio лежит у меня на страничке самая первая,а так же там прикреплено видео.

  • специально экспериментировал, форматировал несколько раз, удалял партиции - находит файлы прога


    GetDataBack тоже никогда не подводила :thumbup: Находит даже файлы, которые я год назад стер.