Bigsat BS-S 67CR

  • Bigsat BS-S 67CR такой ресивер.Никак не могу сделать сортировку каналов...Получил ресивер запрограмированный,но там попорядку шли каналы и среди них были каналы которые не показывали,хотел их передвинуть,но все сдвинулост и теперь вообще все каналы разбежались.Как собрать в кучу?Кто может помоч?

  • Посмотри в информации ресивера какой софт и какой загрузчик.
    Что-то подсказывает мне что это клон Opticum 4000C/4050C/4100C/7000C/7100C/7010C


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем SOKOL ().

  • модель ид 3329с
    S/W Version 05000700_1.3.48 emu
    H/W Version ALI3329C
    Loader Version M3329C 1.0.6
    STB SN ALI3329C_ Goldenintersta
    STB ID 05000700: 022c77
    Такая инфа моего ресивера.

  • Так чём проблема?Это клон Голден Интерстар.Покажи ещё меню где ты каналы двигал.Зайди в меню и далее в редактор каналов и сделай снимок.

  • Как переставить каналы?Я же выше писал.Там дальше в меню нет такого типа этот канал 1 ,этот 2 ...как поставить нужные вперёд а ненужные загнать в конец?

  • Меню канал ок манеджер ТВ ок жолтая кнопка редактирен Ввод пороля 0000 белая кнопка двигать передвинул оккей ЕХИТ СОХРАНИТЬ ДА

  • Такая проблема-заказал у геныча комплект (3 головы тарелка 65см,ресивер Бигсат 67)Сразу говорю я в этой теме не шарю...и сам себе проблему сделал.
    С доставкой проблем не было через день получил.Хорошо работают люди.Всё было уже запрограммированно и собранно.Я установил антену на балконе всё соединил,немного тарелку покрутил ,поймал положение,где сильней сигнал был ну и всё пошло,только хотбёрт.Сириус не шёл и Астра тоже...Да на хотбёрде шли не все каналы, пару были кайн сигнал.Ну я и стал спрашивать,тут на форуме, как каналы переставить.Помогли-спасибо.Теперь я попытался настроить Астру и Сириус....2 дня парился никак .Выставлял в настройках так чтоб сигнал был сильней ,а выходя из меню и включая канал вечно становилось на старые настройки.Короче накрутил,что всё по дури поставил на верканштелюнг.Думал вернётся к начальному состоянию,какое было от Геныча.Теперь вообще нифига нет :cursing: Тут на форуме нашёл человека,который занимается установками антен недалеко отменя,позвонил но он говорит,теперь только опять к Генычу.Сам он такой ресивер не знает...Что после отката на заводские установки ресивер уже совсем не пашет.Надо опять слать назад в магазин и они по новой поставят софт.Может есть другой способ.По телефону шаг за шагом кто может помоч? Кто то недалеко живет и может всё настроить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем flat ().

  • ты писал что на хотбёрде ловились какие то каналы.Зайди в меню.поиски каналов задай 11034 v 27500 это транспордер с сильным сигналом и просканируй И так все транспордер по порядку их там не так много.Можно конечно автопоиск пустить но потом много стирать.

  • Да блин в этом вся фигня.Я например ставлю эти данные,но когда выхожу из меню всё стоит на старых данных...незнаю куда ткнуть чтоб зашпайхеровало занесённые данные.В инструкции нет этого.наверно не так делаю.

  • Показывает как и раньше шкалу силы сигнала и шкалу квалитета.Но когда я выхожу из меню эти параметры меняются и остаются те ,где был слабый сигнал

  • я не пойму ты же сказал что после того как ты скинул на заводские установки у тебя ни каких каналов нет....Я бы попробывал так;–дайсек отсоединить кабел напрямую к лнб (ты говорил что у тебя их 3.тогда к средней потом в меню задать параметры сигнал по максимуму выловить ,потом ок поиск.

  • Может есть другой способ.По телефону шаг за шагом кто может помоч? Кто то недалеко живет и может всё настроить.


    А почему тебе не обратиться к генычу за помощью?