Как перекодировать Handy для другой SIM Карты?

  • Как перекодировать Handy для другой SIM Карты? У меня Handy с D2 картой,я хочу вставить E-Plus! Как мне раскодировать телефон?

  • Это уже DCT4 - а это сложней чем со старыми трубами - но всёже естественно можно. Вночале у меня вопрос - ты уверен что твоя труба имеет СИМЛОК ? ты попробуй карту другую поставь и посмотри будет бухаться или нет. Если нет то стучись - повозможности помогу. :))

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Здесь (кому это нужно естественно) можете взять нужную прогу - очём пишет ЛЕШИЙ - и эксперементируйти сами наздоровье.

  • Leshy1976
    Леший нежмись пока у меня неиспортилось мнение о тебе.
    В данный момент уменя нет трубы с симлоком но скоро будет.
    Если немамылиш прогу то хотябы напиши название - на что ты делаешь ставку с таким процентом высоким. У меня самаго этих калькуляторов - как на калькуляторовом заводе - но большенство из них безпантовые. Может у мня есть уже такой как у тебя а я выпрашиваю . И самое главное - я незнаю провайдера может ты знаешь какой либо ТРИК как это узнать ?
    Я имею ввиду трубу упавшую с неба.

  • Providera mozhno probit`po IMEI nomeru ,pomogu bez problemm , a nazvanie kalkuljartora pozhalsta ,mne nezhalko :) DTC4 Calkulator by Cyberdog v1.4(est` dlja memberov GSM-... borda)

  • А можно такой фокус с Моторолой "M3338" проделать..?
    А то остались две трубки(моя и жены) после контракта с "Netcom 2000"(который благополучно почил за год до окончания).., а правоприемник "Telepasport" ничего вразумительного по этому поводу сказать не может...


    Вопрос "Что делать" остался... ("Кто виноват?" - ясно :)) )

  • привет.может у кого есть ссылка с описанием как отвезать нокию чтоб все карты подходили. nokia 8801
    заранее благодарен.

  • такой же вопрос как с верху только для сони эриксон к750. сейчас в медиа маркте лежит за 150 еу с о2 . хочу алдивскую сим карту поставить. этот RC232 кабель или усв лежит в комрлекте?

    Gibertini 1m->19,2°E, 13°E; 4,9°E / Triax 1.2м->14°W; Dreambox 800HDse (OpenPLI;11.2/flodder 0.7.0 для увеличения памяти); 500HD V2 (Image: Merlin3 OE2.0/GP3); Samsung UE55JS9090; Panasonic plasma; SONY XR-65A80K