HP TINTE

  • ja konetschno ne Drucker entwickler schtobi dat umnii Sovet, mogu skasat tolko is moego malenkogo opita:
    polnostjü protiw Nachfühltinte, raskasat potschemu dolgoe delo, no po krainemere dlja menja eto tak.
    imeü sam tri Druckera HP LaserJet 4+, HP 970, Epson 700Photo i konetschno probiwal s nachfühlpatronen und Toner, no dlja menja Katschestwo ne podtwerdilos :no:
    esli konetschno nehotschech orig. to lutsche wsego poprobiwat neskolko, hotja Pelikan dlja HP neplohoi Qualität daiöt

  • BATON


    если принтер у тебя новый ещё, на гарантии, то заправлять самому... хммм, без гарантии принтер твой останется. А если уже без гарантии, то я тебе посоветую Nachfülltinte von der Firma Staas, я для своих Epson (а раньше и для HP) у них всегда покупаю, отличная Tinte у них и для Fotobereich есть (Fototinte) несколько дороже чем нормальная, я и то и другое покупаю. Смотри в eBay. "Самозаправкой" занимаюсь лет 7-8, можно всё в порядке держать если хоть иногда старые Patronen на новые менять (HP) для Epson ещё иногда саму каретку прочищать желательно, я для этого специальную Patrone с Düsenreiniger держу. Patronen меняю на оригинальные примерно каждую 8-10 заправку. Для фотографий меняй просто Patronen с нормальной Tinte на те которые заполнены с Fototinte. Вобщим попробуй, может и понравится?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - лучше и выгодней не нашел! :)) :lol:

  • BATON


    Недавно купил чернила от BAVARIA - INK (в ebay) для Epson и Cannon, испытали и можно сказать остались довольны. В форумах нашёл много хороших отзывов об этой фирме и решился испытать. HP у нас нет, так что сказать ничего не могу, но отзывы и для HP тоже хорошие. Посмотри, почитай, может найдёшь и для себя что-то.

  • по поводу потери гарантии
    с Canon и Epson это правда потому что у них дюзы встроенные в принтер
    а в HP каждый патрон уже со своими дюзами идет и они ничего доказать не смогут
    да и ещё Canon и Epson можно такой заправкой убить а HP нет :D

  • Цитата

    По словам пользователя Loelik1975 ...
    по поводу потери гарантии
    с Canon и Epson это правда потому что у них дюзы встроенные в принтер
    а в HP каждый патрон уже со своими дюзами идет и они ничего доказать не смогут
    да и ещё Canon и Epson можно такой заправкой убить а HP нет :D


    я не думаю что так трудно доказать что за тинту ты заправлял, самое быстрое, это например проверить Tank для Resttinte. (что они и делают) Насчёт "убить" это нужно правда очень плохого качества тинту иметь т.е. почти воду.