чем чистить Монитор ?

  • каким мителем вы чистите Монитор ?
    как то раз я купил в магазине специальные салфетки чтобы чистить монитор, но от них
    стало ещё хуже оставались какие то белые полосы, теперь я в поисках эфективного способа
    а так же чтобы и телевизор ЛЦД можно было б заодно чистить, там имется пару пятен которые никак не хотят
    удалятся.

  • Стеклоочистител Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. монитор, телевизор, лептоп и т. д. :thumbsup:

  • В медиамаркте брал спрей с тряпкой в комплекте, синяя бутылочка от хамы, для ЛЦД ЛЕД мониторов и телевизоров. В принципе доволен на 100%

  • Стеклоочистител Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. монитор, телевизор, лептоп и т. д. :thumbsup:

    У нас на фирме, тоже сидолин исползуют! Классная вещ :thumbsup:

  • Как я матерился когда протирал телик,короче заметил ,что жена протерла но пригляделся,а он весь в полосочку,ну думаю щас я его взял для стекл миттель и мама моя дорогая он у меня стал как соляра на воде весь разноцветный,потом давай я его влажными салфетками для очков,тоже ничего не помогло,и одно спасло это сухая тряпочка для очков и дышал я на него как змей горыныч и тер чуть ли не до дыр.Теперь даже боюсь что либо предпринимать с протиркой.Одно только дышать и протирать,думаю если чуток спиртного глатнуть как уже писали,будет эффекта больше.

  • думаю если чуток спиртного глатнуть как уже писали,будет эффекта больше.


    Правильно! Но для полного эффекта от этого способа нужно не чистить зубы месяца два :P ,а если серьёзно я лично использую Schaum-reiniger от STANGER.

  • вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., уже давали её здесь на форуме. ;)
    а вообще протираю feuchtetücher с lidl'а если не ошибаюсь и тут-ж küchentücher "на сухую"

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • На мокрую фетровую салфетку набрызгиваю sidolin, протираю монитор ,за тем другой салфеткой насухо

  • Becher Glasflächen Rein

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • На мокрую фетровую салфетку набрызгиваю sidolin, протираю монитор ,за тем другой салфеткой насухо

    первый тест показал что после Сидолина остались белые полосы, всё зделал ка пложено,
    побрызгал слегка на солфетку, протёр и потом сухой салфеткой, но полосы остались видимы.