Автомобиль Ауди или Пассат или другие варианты::::

  • Здесь как-то писали что машины проДАЮТ. Знакомый ишет себе срочно машину, никак не может себе найти. Решил спросить здесь, может кто продаёт , или знает что ваши знакомые продают . Может кто видел что на машине около дома висит бумажка о продаже, бывает что люди в интернет не пишут, а так продают. Вот что знакомый ишет:
    Машину лет семи - восьми ( Ауди А3 или Пассат или что то из машин этого класса он вроде и за Хондой Аккорд ехать хотел и один раз Субару Легаци смотрел , так что предлагайте разные варианты ) 4-5 дверную , желательно дизель с Schaltgetriebe , с пробегом до 120-130 тысяч и всё это по стоимости до 5-6 тысяч. Если кто знает такие варианты , то пишите ТОЛЬКО в личку мне . Спасибо

  • вот самы дешовый вариант.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А если серьезно...
    То я бы семилетнего пассада или ауди тоже за 5 штук взял бы. :thumbsup: с пробегом даже до 150
    Только не битую и в хорошем состоянии :P ;)

  • вот самы дешовый вариант.


    Это ты себе подобрал такую ? Знакомому твой вариант не подошёл . Он ишет не 5-летнюю , а 7-8 летнюю . И в принципе подходят разные варианты .


    Цитата

    То я бы семилетнего пассада или ауди тоже за 5 штук взял бы. :thumbsup: с пробегом даже до 150


    Ну если ты не сможешь сам сделать новую тему для поиска , то я тебе перешлю в личку все варианты которые знакомому не подойдут . 8)


    Поэтому просьба посылать предложения В ЛИЧКУ.

  • где же ты раньше был :pfeifen:
    вот была моя тема Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 5-летнюю

    За 5-ку пяти летнею дизеля 120 т.пробега Фолькс или Ауди не реально. Здесь любой на форуме такую тачилу с удовольствием примет. А после в нет поставит и абварится как гусь на масленицу. Скорее 01-02 года ищи за 5-ть 6-ть нот. Корешь мой А6 Kombi 04-года принял с полным приводом дизеля 170 лошадок с кожей, рожей,185т. км за 5600€ в лёт . Где-то в Франкфурте с лизинга пришла. А во дворе с объявления Фолькс или Ауди это совсем тёмного человека искать нужно ;) .

  • Если на Каз-н, то надо не старше 2002-го года смотреть, иначе можно "попасть" с таможней....., так, что вышеуказанная "тройка" полюбому бы не подошла....., за шесть "штук" А6 Авантную может и найдёшь, тем более на "кочерге"..

    Dreambox 900 UHD

  • на Каз-н

    На Каз-ан соляра что-то новое ну хотя там то-же чудаки живут. Скорее к Батьке в Белуюрусь. Чаше из той степи такие заявки поступают, скорее за машинки такие дизельные они спрашивают.

  • Неужели никто сейчас не продаёт машины . Все уже купили новые и старые во время abwrackprämie отдали ?? Знакомый ешё ишет. :suchend: