Глобальная ГЛЫБА

  • Хочу маленечко пофилософствовать,на тему человечности.
    Форум у нас нормальный и полно отличных и скромных людей которые не пытаются отгрызть себе звезду. Совсем незаметные люди приходят на помощь и не на словесную, а реальную. Они не лезут в гущу событий и не выставляют своё Я. Вот потому я до сих пор тут. А люди звёзды ,горят очень ярко ,но их свет холоден. Он наполняет пространство но тепла в нём нет. Моё мнение, что это вызвано желанием человека по средствам своего напора прилепиться к чему то большому и чувствовать при этом столпом. Вот тут человек совсем переходит из одного состояния в другое. Он начинает мыслить "глобально" . Глыбе так и положено. Вода стечёт ,а гранит так и останется.
    Если ему не придать форму ,он так и останется просто камнем. Конечно можно зубилом обтесать камень ,но этот ручной труд не всем под силу.
    Я не гибкий человек в плане принятия манны небесной . Мне проще бросить и уйти ,чем биться головой о глыбу. На то она и глыба, не я её водрузил .Пусть стоит где стояла .

  • нечего меня тесать, я и так красивый...


    понятие "красивый" очень онтносительно, тебе вон красивый а у Пончика руки чешутся

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Цитата

    понятие "красивый" очень онтносительно, тебе вон красивый а у Пончика руки чешутся


    Да сейчас весна, другое чешется. ;)

  • и чувствовать при этом столпом.


    тут я совсем не понял, о чём ты

    Вот тут человек совсем переходит из одного состояния в другое.


    а это уже очень интересно

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Да сейчас весна, другое чешется. ;)

    Ну так выведи. Самый лучший способ - это свежеспиленный сосновый пень.
    Сами уйдут, если назад не позовёшь. Подумай.. Загрызут ведь нахрен. Ну
    или соляркой. Поверь помогает :thumbup:

  • Конечно можно зубилом обтесать камень ,но этот ручной труд не всем под силу.


    Если бы так думали те, то в каменном веке так и остались бы. :D А глыба -то кто? Она или он глыб ?(