Странный сон. Может кто растолковать?

  • У меня когда кольнёт звоню другу ,он докторскую пишет и пашет в 3 местах а я начинаю ныть , вот он и говорит что у меня кариес.
    Тут примерно так же


  • Ну вот разбирайся со своим ёжиком :D

  • Мне часто сниться то, об чём я думал в течении дня. Тут вспомнил сестру и она приснилась . Говорил ,ругал её и вот её не видел как бы с её душой разговаривал.
    И повод был 13 марта у неё день Рождения должен был бы быть, а её уже 3 года нет на этом свете.Так, что сильно пережитые эмоции у меня часто переходят в ночные сны.

  • К деньгам


    Спасибо, вот было бы здорово!


    Кыся и тебе спасибо. Так много толкований...
    Буду разбираться с моим ёжиком :)
    Я вообще сны очень редко запоминаю, но этот прям как в живую был.
    Я ещё подумал, чё за ерунда, ёжик приснился! Ладно если бы до этого думал об этом или видел.
    А тут ни с того ни с сяго.
    Ну чтож, подождём, увидим, к чему ёжики снятся.

  • Блин ,вот не поверишь,мне то же в последнее время секс часто сниться и всё с разными. И вот уже договорюсь и идём к месту действия. И сон переключается на другое. И уже не первый облом. И как заставить сон продолжаться. И весь день после голова болит.

  • Блин ,вот не поверишь,мне то же в последнее время секс часто сниться и всё с разными.....


    Оооо....!!!! pont34 и не вам одним. Постоянно сница и постоянно кто-то мешает, и постоянно на самом интересном месте облом.
    Но должен вас огорчить. Если досмотрите сон до конца, так как бы вам хотелось чтобы закончился, то вам не понравится. Один раз мне всётаки никто не смог помешать и я досмотрел сон до логического конца. Итог : проснулся от того, что кончил не восне, а на яву. Вот такие последствия, могут быть. :rolleyes:

  • Да уж.Давненько поллюций не было :D
    somm а я думал, что я один такой. Может стоит жену поменять, что бы такое не снилось. В чём проблемы. Надо решать эту проблему.