Странный сон. Может кто растолковать?

  • я сплю плохо, у меня был алкаш сосед он меня будул почти каждую ночь, отсыпался только, когда он в больнице отдыхал от бухла :(
    просыпаюсь в 4 утра и лежу не могу больше заснуть :thumbdown:

  • Это что !!! Так себе, мелочь. Я вот до сих пор во сне летаю, и объяснений найти не могу. ?(


    тоже иногда, а самое главное знаю что это во сне и удивляюсь как это легко получается, почему же не могу на самом деле?

  • Это что !!! Так себе, мелочь. Я вот до сих пор во сне летаю, и объяснений найти не могу. ?(


    я тоже часто летаю, минимум раз в неделю.


    По толкователю - растет человек.
    Только у меня в рост в ширину... :D



    Цитата

    может к урологу нужно сходить ?(


    И что трахнуть его?
    Женщин урологов к сожалению не встречал, а на мужчин у меня нету желания... :D

  • А я сплю очень хорошо и всегда хочу спать.
    И чем больше сплю, тем больше хочется. Сны видно не успеваю за 8 часов пересмотреть, вот организм и требует продлить киноленту до 10 часов и + 2 часа после обеда. Вот тогда кайф!!!!!!!!!


  • я тоже часто летаю, минимум раз в неделю.


    По толкователю - растет человек.
    Только у меня в рост в ширину... :D


    Я тоже раньше димал, что расту. Но последние 30 лет ни на сантиметр не вырос. Это что-то другое. Скорей всего это связано с психикой.

  • Это что !!! Так себе, мелочь. Я вот до сих пор во сне летаю, и объяснений найти не могу. ?(

    :wissenschaftler: Полёт во сне, высоко над землёй :hexe: , с ощушением невесомости своего тела, первоначальным душераздирающим страхом упасть и последующим диким восторгом от того что не падаешь, а паришь всё выше и свободней :walklike: - стопудовый предвестник Вашей встречи с двумя всадниками: Счастьем и Удачей:freunde:, посланными в Ваше распоряжение Фортуной:zocken:. Очень хорошее и более того, – знаковое знамение:sehrgut:. Виток Вашей Жизненной Спирали, патронируемый Судьбой, под девизом: «Всё исполнится! :rosabrille: Только захоти! :crygirl: ». Включает в действие алгоритм исполнения всех! Ваших желаний. Продолжительность действия алгоритма ограничена желанием хотеть:neo:. Как только перестали хотеть :wseufzer: (хоть на миг) чего-либо задуманного ... и поймали :strafe:себя на этом. Всё, баста. Алгоритму кердык :tot:. Всё над сначала начинать. Увеличение продолжительности действия алгоритма :lokomotive:достигается длительными и изнуряющими :party: тренировками. Награда – Птица Удачи :santa: ! В настоящее время, обладателей сией, на форуме пока не замечено.:koenig:

  • "... Корнилов тогда поблагодарил Кошку, а матрос ответил ему фразой, ставшей впоследствии крылатой: «Доброе слово и Кошке приятно» ...".:aberglaube: