Русское ТВ в кабеле?

  • Все понятно PWZ.Cassegrain-это похоже прямой фокус,с двойным отражателем и без встроенного усилителя. Или я ошибаюсь.?В любом случае я удивлен,что такая антена через двойные стекла сигнал ловит :thumbup: .Надо будет попробывать.Благодарю PWZ за инфо.

  • Все понятно PWZ.Cassegrain-это похоже прямой фокус,с двойным отражателем и без встроенного усилителя. Или я ошибаюсь.?В любом случае я удивлен,что такая антена через двойные стекла сигнал ловит :thumbup: .Надо будет попробывать.Благодарю PWZ за инфо.


    Да двойной отражатель - парабола-гипербола, LNB находится сзади.
    Я для начала в баумаркте дешёвый оффсет купил, 55см, для тестов. Результат примерно такой-же как и у Multimo, но такое сооружение же не оставишь посреди комнаты. :) До этого читал на форуме digitalfernsehen, чему люди изощеряются ради телевидения, что меня и вдохновило, хотя необходимости никакой не было, только деньги потратил. :D

  • До этого читал на форуме digitalfernsehen, чему люди изощеряются ради
    телевидения, что меня и вдохновило, хотя необходимости никакой не было,
    только деньги потратил. :D


    Ну,удовлетворение в итоге все ровно получил :D .




    Видит любой спутник из нам доступных,


    астра,птица, 9 град, и сириус без проблем.


    Ну,это наверное почти под прямым углом по отношению к стеклу.А под другим не пробовал.?

  • Всем Привет!!! кто ещё не с пит... раскожу тогда и свою историю..... ето било когда во Франции била ...Weltmeisterschaft....я поставил на работе тарелку внутри диаметром около 70см. сеичас точно не помню. Астра показивала без проблем смотрел Хот-бир .орт,армян.... Сириус. пг. пб. ночю.короче всё ок. потом бил где-то расговор родственик сказал у него балкон застеклён. я говорю нет проблем. так там промучалса пол дня ничего не получилось.открил окно всё идёт.Короче .. на работе били ещё старые окна а сдесь новие но тоже двойние .прошло время .... на работе поставил тарелку 30 см деаметром сигнал очень плохой. Даже на Астру приходилось окно открывать. так что..PWZ .. прав. насчёт новых и старых окон.

  • Новые окна зачастую тонированные (metallbedampft), а это отличный изолятор сигнала. Также часто можно встретить уже и тройные окна. Читал, что очень старое стекло содержит много свинца, тоже нехорошо.

  • У моей тёщи сделано через Kabel Duetschland, платят 13.95 в месяц и имеют ОРТ, РТР, и пакет RTVI
    составили договор, им прислали ресивер с карточкой и всё, вам можно тоже самое сделать, тоже живут в Баварии!

  • Сегодня у знакомых был у них уже 6 лет тюнер картачка от кабель дойчланд платят эту сумму и смотрят эти русские..., но вот последнее время что то немцы без проблем, а русские - картинка сыпется как при плохом сигнале разве такое может быть в кабеле или что то с тюнером случилось?

  • Можно ли у КабелДойче.de купить ресивер...? чоот облазил их сайт и не нашел как купить ресивeр для прoсмотра рус ТВ в кабеле - extra....спрашиваю для семьи которые уже лет 6 смотрят зa 13.90€ рyсское ТВ, а счас картинка сыпется - походу тюнер в ресе накрылся.... ?(

  • Можно ли у КабелДойче.de купить ресивер...


    А почему именно у них?
    Kabel Receiver Pace DC220KKD и ему подобные стоят вообще копейки.
    Единственное что будет необходимо - звонить к ним в Сервис и попросить прислать новую карту всвязи с заменой ресивера.


    Вот пока писал - один продался:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • а насчёт сигнала посмотри в какое время суток. чем больше людеы смотрят тем хуже сигнал. проблеми имел с 11 утра и потом вечером. 16. и далше. в 5ти фамилном доме. окозалось от кабеля у них распредкоробки стоят во много семейних домах. там можно каждой квартире добавить. вот немец себе добавил а у дадьке моего убрал. пока не разобрался где сабака зарыта. правдо после долгих телефонатоф с кабель БВ

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Adik25 ().

  • [quotе]Als Bonus schaltet Kabel Deutschland sieben verschiedene Fremdsprachenprogramme frei: ATV Arupa (türkisch), TV Polonia (polnisch), RTR-Planeta (russisch), HRT1 (serbo-kroatisch) sowie MBC One (arabisch). Gegen Aufpreis lassen sich weitere TV-Sender und HD-Programme im Abonnement direkt bei Kabel Deutschland hinzubuchen.[/quote]


    Кто-то уже смотрит РТР-Планета открыто? ?(


    [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.]

  • не понял, а почему прежняя карта не будет идти в другом ресе?


    Дело в том, что для dBox - своя карта, для остальных - другая. АБО остается прежнее. В принципе новая карта денег не стоит.

  • Желательно конечно чтоб прежняя карточка простo заработала в другом ресе, на карточке каритнка нарисована с темой Kabel Deutschland.... думаю это не кабель BW.. тем более в здешних землях его быть не должно (26789)... :wacko:
    предлагают мне в личку Дбокс, но раз в нем идет особенная карта, то мне это не катит... ;(
    прежний ресивер был Томсон..
    Склоняюсь к тому, что надо такой же, чтоб пошло все без замены карты...или? ?(