Хочу поделится еше одним немецким лохотроном от ГМX.де

  • Привет Всем!!
    Хочу поделится еше одним немецким лохотроном от ГМX.де


    У моего брата емаил на гмx.де и на маил.ри тоже, На Гмx.де заходи редко. сегодня получил сразу манунг правда без гебюров на 29€ от гмx.
    аказывается у него както переставился тафир с бесплатного емаил яшика на ТопЕмаил которыи 4.99€ в месяц стоит и надо сразу за 6мец платить и что раздрожает тариф на 12мес . Впочтовом яшике небыло никокого потверждения что тариф поменялся. рехнунг с9.02.11 по 8.08.11.
    Только 16,02.11 был емаил что тарифом можно уже пользоватся, а сегодня сразу абманунг. А заходит он туда очень редко поетому и емаил ихнии не читал. И там хер разберешся когда и восколько был поменян трариф. Походу лохонули, сами включили тариф а теперь хер дакажешь что ты его не менял.

  • Я уже несколько лет на GMX и ни разу не было повода для недовольства . Я думаю твой брат сам тыкнул на бесплатный тест , который через 3 месяца стал платным

    Хочешь жить - верти уменьем

  • недумаю что гмх будет занематся таким, скорей что твой родственик сам по запарке согласился на тариф они честенка придлагают при входи на почту как реклама вот там надо быть немного осторожней как обычно нехотите попробывать или перети далше, тепер пускай кюндиговает.

  • 5 лет на gmx.de, достала ихняя реклама 2-3 мыла в неделю. а так всё нормально!


    лохотрон про который ты пишешь есть почти ву всех, какая-нибудь услуга на пробу "бесплатно" на какоето время, но если её заказать и в положенное время не отказаться от неё, то после пробного периода она перестаёт быть бесплатной и преобретает минимальный срок действия.

  • на счёт хвалённого ГаМэХ
    сделал как- то себе там емайладрес бесплатный
    пользовался какое-то время, точна не помню скока , но недолга, меньше месяца
    а патом раз, пароль неверный или логин, точна не помню
    выбор был один , позвонить и типа выяснить , звонок платный
    100% никуда не тыкал и ничего не абонировал
    забил на это мыло :thumbsup:
    так что лохеры, там тоже есть :D

  • тоже уже много лет у них ,не чего негативного не могу сказать
    а что реклама приходит им же тоже жить как то нужно,внимательней просто нужно быть

  • На гмх мыло не имел.Имею на веб де.Там очень часто предлогают вступить в их клуб.3 месяца а потом бабло.Такая точно система есть и на гмх.Так что тот кто нажал кнопочку тот и виноват.На зеркало пенять нечего.

  • тоже уже лет 8 у них нечего все в норме,а то что счет пришел сам кликнул 100%,да и кто оригинальные данные дает в гмх :D:D:D

  • На GMX бесплатно регистрируешься. Стереть почтовый ящик стоит деньги.
    Они живут за счёт рекламы. А если на рекламку клюнул, то это их доход.
    Уже пару лет у меня пару ящиков у них, но жаловатся не могу.

  • лохотроном от ГМX.де

    Видно братело твой сам лоханул натыкал на голд акаунт или профи акаунт там и ящик размером больше. И веб агент другой. Да и кто твоего брата заставлял в нете точные координаты оставлять. У меня уже 15-ть лет ящик на GMX кроме как рекламы на мыло не чего другого от них не получал ;) .

  • У меня тоже бесплатный ящик на gmx, лет 12 уже как. Присоединяюсь к мнению других, что брат топикстартера скорее всего повёлся на бесплатное предложение три месяца потестировать премиум акаунт и забыл про это. Они это всегда по разному хотят подсунуть. Иногда как подарок на день рождения, иногда за какие-то заработанные пункты, иногда просто так от доброты.

    А чем не устраивает ресурс gmail.com?

    Гугелмейл меня если честно пугает. Пугает ещё больше чем gmx. Уж начто gmx любопытные, но за ними хоть пока не было замечено анализа текстов мыла и соответствующей контекстной рекламы.

  • У меня тоже основной gmail, ну еще пара-тройка других почтовиков включая яндех. Гуглом вполне доволен, рекламы не видел, ну разве что залетит в спам пара мыл восновном про виагру (хотя я вроде им и не жаловался по этому поводу...) :) А web.de лет 5 назад тоже денег хотел, я забил и забыл.

  • У меня тоже на gmx два мыла, проблем не было рекламу и предложения от них игнориговать и все. Но у меня другая проблема... Я пользуюсь Thunderbird и захожу на gmx только чтобы спэм поуберать. Так вот в последнее время, кто-то хочет мои ящики ломануть. Каждый раз очень много "фельлогинов", за неделю может быть больше стольника. Пароли у меня в принципе сильные, но все-равно не приятно...

  • На гмх мыло не имел.Имею на веб де.Там очень часто предлогают вступить в их клуб.3 месяца а потом бабло.Такая точно система есть и на гмх.Так что тот кто нажал кнопочку тот и виноват.На зеркало пенять нечего.

    GMX и web.de одна и таже контора, как и 1&1 между прочим :) И у всех есть спрятанные "бесплатные" ангеботы, у гмх премиум тариф, у веб.де клуб, у 1и1 долбанный нортон 360, надо просто смотреть и читать, что к сожалению не все делают. Моральная сторона конечно под вопросом, но все это легально и таким пользуются многие, даже такие как всеми горячо любимый "розовый" провайдер. :)