приколы Виндовса...

  • вопщем незнаю уже что и думать! устанавил винду 7 64 битная и как я понял,сборка не переделанная и ничто там не добавленно и т.д виндовс 7 64 бит ПРО, или от старфорцев сборка ульмат. но прикол в том что файл 5 гигабайт немагу ниначто с компа перекачять! ни на терабайтную!!!!!!!!!!!! фестплату,ни на усбешку вопшем после сервис пака вот такие приколы пошли! и при прокрутки веб страничек комп притармаживается!! вопщем тёмный лес!



    итак смотрим на фото и какие у кого предположения?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • и фат32 и нтфс я обеими пробовал!!! терабайтная фат32 другая плата и усбеха нтфс





    так чясто компьютер с виндовсом7 я ещё ниразу непереинсталировал! даже на висте держалась система в разы лучше! а вот на семёрке что нить да удивит! уже и без никаких эспериментов и т.д захажу через акронис на виртуал модусе и всеравно какой нить прикол ждёт! сейчяс в инете на безопасном режиме никаких изменений и т.д в комп несделаю перегружу и пробую поновой скинуть файл тоже самое! места та полно на всех платах? чё ему нада? даже с одного места в другой перекинуть неидёт!! ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • ?( дык я недавно буквально пару дней назад на терабайтную скинул и все свои фото и все проги почти 400 гигов ?( ? она как пришла в фат 32 так и скинул на неё данные? экстример её узнаёт! смотрим фильмы что скачял, фильм другой на усбеху записуется!!! там тоже почти 6 гигов но он скидуется на фат 32 усб... блин ничё не понимаю :S

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    :D ага со стройки :D каки у палавины учястников))))) да грю же как сервис пак вот заинсталировал с сайта официального и...



    уже грешок есть на макрософсовский антивирус бесплатный!!! мож он чего там мне хренакает? так уже и отключял его и всеравно тоже самое ?( блин теперь и незнаю какую мне поставить то винду? 64 про работала на ура! блин помоему приколы пошли как я шпайхер поставил и стал 64 битную юзать! хотя у других же как грят работает? :S во блин дела,такого у мня ещё небыло,на полупустую платку киноху скинуть.......

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • Фронтовик , ты наверное орднер 6 гб загонял и в нем были файлы менше чем 4 гб , тогда пойдет , а целиком файл ,К Примеру (ISO ,MKV)больше 4 гб не залезит на фат32


    конвентируй плату c FAT32 v NTFS и все дела .

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Калигула ().

  • да не ну всё там окей! просто файл с платы с на крусер скинуть и более 6 гигов идёт всё!!! а киноху в 4,5 пишет места нима! простой рип это



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    [IMG]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG

  • млин , фронтовик , делай различия между папкой в 6 гб (в которой лежат датайки меньше 4 гб )К.П рип : 6 гб в нутри VIDOE TS и в нем лежат датай VOB котрые весят около 1 гб, их 5 фаилов , в сумме они весят около 6 гб , такая папка залезит в FAT32 ,
    a фаил весом в 5 гб не залезит , так как фат32 не может принять файл больше 4 гб(Не папка)

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Фронтовик ,ты немного не допонял предыдущих колег-вот последняя фото от тебя там ясно написано что 12 элементов, а общая сумма 6 гиг,значит внутри файлы не более 4 гиг.А если один файл более чем 4 гига(в твоём случае)только на нтфц можно положить.Так что форматируй в нтфц плату.ИМХО


    упс-калигула опередил

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ?( блин мужики а нихрена неврубаюсь уже!!!! на терабайтную плату она в фат 32 скинул же я кинохи? там мкв тож были и не один а много фильмов? и все маи данные и фото? помню полдня скидывалось с одной платы на другую. а на усбеху так я уже скоко раз скидывал мкв? и они влетали на фат32? чёт белиберда какаята получяется! таких запарок у мня ешё небыло ?( окей фарматну сейчяс в нтфс ток мне непонятно одно,раньше же да буквально пару дней назад всё как всегда скидывалось и влазило на усб последний фильм скидывал диамантэн копф на немецком мкв ?(

  • сделал как описал нифига ничего не поменялось! как фат32 был так и осталось



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • да я делал так! и как было фат так и остался фат после прогой HPUSBFW_v2.2.3 форматнул,и терь нтфс но данным пипец! :D другой прогой icare.data.recovery.v.4.1.by..(11.01.2011--02-09) всё нашол и востановил! реально рабочяя прога после GetDataBack а вот все другие р/студио и х/студии и т. реально мюльль!!!!! востанови абсолютно все файлы,даж те что и не нужны, как я понял лучше через формат переделывать фат или нтфс проще быстро надёжнее

  • Фронтовик!Раздели свой видеофайл 4.7 гиг на 2 файла по 2,35 гиг и копируй на свой хард ФАТ32 оба и смотри себе.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!