Elektrowerkzeuge

  • Позиция 1. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - 2 шт. Akku-Bohrschrauber 18V с 3 батареями и одним зарядным на двоих. Батареи не убиты. 13€ + post
    Позиция 2. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - Schlag Bohrmaschine BOSCH. Может крутить лево-право. К ней прилагаю целую кучу свёрел. 25€ + post
    Позиция 3. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - Akku-Bohrschrauber 18V. 8€ + post
    Позиция 4. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - Електроотвертка Black & Decker. 8€ + post.
    Позиция 5. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - Delta Schleifer BOSCH. Использовалась от силы не более 4-5 раз. 25€ + post
    Позиция 6. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - Stich Säge (електролобзик). 15€ + post
    Позиция 7. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - Ещё одна Akku-Bohrschrauber. Батареи держат как новые. 15€ + post
    Позиция 8. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - Swing Schleifer (електролобзик). 10€ + post
    Ни на один герет нет оригинальных коферов.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Также есть несколько Akku-Bohrschrauber от таких производителей, как Bosch, De Walt, Black&Decker. Но они все некомплект. Нет зарядных, или батарей. Если кому надо, обращайтесь в телеграммы. Фото могу сделать.

  • De Walt, я могу теперь только в понедельник посмотреть. Там целый картон стоит в Hausmeisterraum. Погоди пару дней, он придет с выходных, и я посмотрю.

  • Привет bieger
    Интересует Акку на BOSCH. 14,4 (прфисеонал, старого образца). Глянь пожалуйста и дай знать.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Привет. Можно и 2.0Ah



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Ребята, GOLDTAL, BULLA прошу извинить меня. Сейчас разговаривал с Hausmeister, нифига он ничего не даёт. Говорит, что ему возможно это все ещё понадобиться. Хотя, до этого, я сам там брал пару вещей. Блин, написал, не спросив его. Ещё раз извините.

  • bieger
    Ни чего страшного. Всё нормально. Как уже выше goldtal Написал, то же даш знать. Удачи.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Позиции 3 и 5 ещё есть.
    Имеется вот такой ещё Akku Bohr Schraube. Цена 10 евро + почта -Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Может кто заберет остаток (все 3 позиции) за 30 евро. Почта моя. В придачу положу деревянный рубанок. Фотку могу приложить завтра.

  • В Австрию стоит пересылка 20€. Это через Hermes. Узнаю сколько через DHL, напишу. Может, у них дешевле?
    Пакет получится, примерно 70-80 см (высота-длинна). Это Hermes так меряет. А вот DHL принимает по весу - примерно 10-12 кг будет.