Peugeot 206

  • Продаю машину моего брата, поэтому данные о пробеге более точно допишу позже когда уточню
    Год выпуска 2000
    пробег примерно 170тк.
    кузов 5 дв.
    мотор 1.4 75пс
    Эл. стеклоподъемники спереди,подогрев сидений,серво.Климы нет.
    Много новых деталей (батарея,глушак,радиатор.)ТЮФ кончился.
    Машине требуется замена левого крыла и фары ,(небольшой унфаль),так же небольшие вмятины на зад. крыле.Ржавчины на кузове нет.
    Продаю как бастлерфарцойг без гарантии.
    Мотор и коробка в отличном состоянии (масло вообше не расходует)
    Местонохождение: 94405
    Цена 1000 евро
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Удар был вскользь при развороте (водятел был не трезв),рама ,дверь и несущие детали не пострадали и новое крыло встанет без всяких "вытягиваний",правда уголок капота нужно будет выправить. На немецкой фирме за ремонт просят 300 евро,но думаю при условии что руки растут с нужного места,то можно вложиться дешевле.Ремонтировать не стали так как ближайшие пару лет машина уже не понадобится.ПыСы: торг в разумных пределах уместен.

  • Не,не дизель.Ремонт нужен только по кузову. Фокусник почему ты плохого мнения о французких движках???Это же не Лада ;) Да и цена вроде не заоблачная,я себе мопедку в два раза дороже покупал.

  • у моего знакомого, у того, который с домом и 300 e мне должен, тоже был пежо и там мотор сгорел и теперь он на автобусе ездит, пежо - отстой :thumbdown:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schrott ().

  • Аирбаги не сработали, а горели пыжики 307ой модели.Мне вообщем тоже не горит,не уйдет-тады пойдет на ибэйку с молотка :D