Как подключить камеру наблюдения, чтобы можно было просматривать всё на айфоне?

  • Кто может подсказать как это сделать. Кунда смотрит всё через комп. А сегодня позвонил и спросил как можно просматривать всё через айфон. К камерам идёт диск с программой через которую он подсоединился к компу.Но как я понимая что бы подключиться к айфону эта программа не подойдёт та как айфон не поддерживает вин систему.

  • нужна камера которая генерирует стрим в интернет.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и этот стрим смотреть на смартфоне

  • Можно на компютере зделать [HTTP Server] Картинки камер наблюдения показывать через [PHP/HTML] страницу. Тогда в локальной сети можно через [Browser] с [iPhone] смотреть картинки. Зделать потом через [dyndns] ИП-Адресс и через него через интернет смотреть от куда угодно. Компютер должен будет всегда быть включен.

  • Можно на компютере зделать [HTTP Server] Картинки камер наблюдения показывать через [PHP/HTML] страницу. Тогда в локальной сети можно через [Browser] с [iPhone] смотреть картинки. Зделать потом через [dyndns] ИП-Адресс и через него через интернет смотреть от куда угодно. Компютер должен будет всегда быть включен.

    А можно по подробнее, про этот способ.

  • можно конечно на тогда нужен постоянно включенный комп, что за определённое время станет дороже инвестиций в камеру.

  • Сейчас многие производители уже делают программы для iphone что можно было смотреть а также управлять камерой
    Многие программы не бесплатны
    Коллега как то искал тоже такое
    Но как сказанно нужно для начала знать что за камеры и производителя

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Сегодня был и посмотрел всю эту систему.У него камера подключена Видеорекордеру DLR4-08/xxx(T) DV(8-channel) фирмы eneon.Он гаворит что раньше дома мог смотреть через комп, а сейчас не может. Может что то не так делает? Ему сделали http сервер. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Welkin ().

  • Только что кунда прислал мне сообщения и дал мне правельный адресс:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. B поискавике я должен набирать этот адрес или IP adresse

  • при наборе адреса получаю вот это


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    по идее задать ID и пароль... и должно всё работать

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Сейчас заработало. Но только на интернет експловере, а на мациле когда набираешь код нечего не происходит.Боюсь что завтра когда буду набирать на айфоне не будет работать.Если на експловере работает, что надо сделать что бы на других поискавиках тоже работало. Жаль под рукой нету айфона.

  • я набирал на iphone тоже такое выдавало

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • на айфоне тоже страничка открывается я ввожу код но дальше не грузится.Работает только на експловере.Что это может быть такое?

  • Как я понял с айфонам эту камеру подключить нельзя, она работает только с експловером,а с другими системами не работает.

  • Как я понял с айфонам эту камеру подключить нельзя, она работает только с експловером,а с другими системами не работает.


    Придёца [Windows Phone 7] покупать. :)
    На нём [IE] стоит. Если хочеш проверю работает с ним или нет.