Помогите с машиной

  • Приветствую уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста с машинкой.
    Нужна вот такая модель, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или вот такая Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    С продавцами этой модели связаться не могу, на письма по e-mail не отвечают.
    Может ли кто-либо из вас купить для меня машину (не бесплатно конечно, но в разумных пределах)? Если у вас какие-либо сервисы или компании, которые могут взять на себя доставку авто в Россию?
    Заранее благодарен за ответы и помощь.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Gr-eY ().

  • Тут вряд ли кто возьмется за этот геморой.
    Вот тебе пару компаний. Звони им.
    Компании я черех дядю гугла нашел. Поищи о них отзывы.
    В общем удачи.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Так они обе убитые......,у одной сцепление и коробка ,другая полностью с дохлым мотором...,скорее всего Турки продают,врядли там что живое осталось..

  • Так они обе убитые......,у одной сцепление и коробка ,другая полностью с дохлым мотором...,скорее всего Турки продают,врядли там что живое осталось..


    Поэтому и прошу помочь... Наверняка у вас там так же как и у нас тут: на рынках одни перекупы и "лохотроны"....


    Растаможка - вопрос второстепенный. Главно найти машинку.

  • Главно найти машинку.



    Найти вообще нет проблем,но вот за автовоз заплотишь.
    Проще и дешевле, сам приезжай, и гони своим ходом если тебя пустят на российской границе.


    Я думаю и автовоз её не возьмёт такую старую на Россию.

  • Найти вообще нет проблем


    В том-то и проблема, что НОРМАЛЬНУЮ найти сложно... То, что предлагают, на этом сложно далеко уехать... Приехать и пригнать - согласен, что дешевле. Поэтому и прошу помощи в поиске...

  • В том-то и проблема, что НОРМАЛЬНУЮ найти сложно...

    Проблема в том, что бесплатныи сыр есть ток в мышеловке. То, что ты залинковал к машинам уже не относится, эта рухлядь под пресс или под разборку.
    На таком уже не ездят.
    А машины(нормальные :D ) стоят денег.


    Нет денег на машину- купи Жигу да передвигаися по напрвлениям....ремонтнопригодность на высоте....

  • по-моему тут толсто троллят :D и все однако таки ведутся на провокацию
    к троллингу народ на этом форуме не привык, доверчивый

  • по-моему тут толсто троллят :D и все однако таки ведутся на провокацию
    к троллингу народ на этом форуме не привык, доверчивый

    Уважаемый Lau? никто тут не троллит, и даже не собирается...
    Вижу, что народ доверчивый и отзывчивый, сам такой же, поэтому и обращаюсь...
    Объясняю, зачем нужна ТАКАЯ машина по схожей цене: на данный момент у меня самого точно такая же модель авто, но тоже с дефектами небольшими. Машина ОЧЕНЬ хорошая в отношении многочисленной семьи. Если её доводить "до ума" из того, что продается у нас тут - выйдет по стоимости как нулевая иномарка. Вот и появилась мысли собрать авто под себя и для семьи из 2-х, 3-х авто. Даже с учетам покупки "у вас" и перегоном "к нам" выходит однозначно дешевле.

  • Даже с учетам покупки "у вас" и перегоном "к нам" выходит однозначно дешевле

    Понятие таможеннои границы РФ тебе ведомо? Тебя просто повернут восвояси на неи. Или снимут с тебя залоговуЮ стоимость из расчета.....2,5-3 евро...за кубик
    Погугли, убедись....

  • В посте 10 он говорит о другом, или


    Как я понял из 2х-3х решил собрать одну, а коляска вроде как уже в России на намерах стоит. Слыхал поляки практикуют такой вариант. Есть труп в СНГ необходимы только его доки. Всё остольное везут из Европы в виде запчастей.

  • Подождем автора.
    Мне давеча аналогичное преложили, машины под разбор загонять.
    Я ток улыбнулся, насколько народ временами наивен.
    Типа заехал на авто, а назад на самолете)))))
    А то на границе дети сидят. И значок авто от значка самолетика не отличаЮт))))))

  • В принципе ни чего невозможного нету.Я как то сам загонял старенькую машину на неметских номерах в Россию,при этом плотил какуюто сумму за временный ввоз.Затем снял с нее номера и уехал в Германию здесь снял с учета и выслал назат документы.Тот чел которому оставил тачку говорил что таможеники гразились оторвать мне я..а,если я снова туды приеду,но спустя пару лет летал в москву и вроде без проблем.Поэтому если ее просто разберут то почему бы и нет,лиш бы своим ходом заехала и все.

  • .Я как то сам загонял старенькую машину на неметских номерах в Россию,при этом плотил какуюто сумму за временный ввоз.

    Когда? Ща ты на границе полнуЮ пошлину на ввоз оставляешь. А это на мотор в 3 с гаком литра под 10 килоевро.....

  • Когда? Ща ты на границе полнуЮ пошлину на ввоз оставляешь. А это на мотор в 3 с гаком литра под 10 килоевро.....

    на авто, зарегистрированное в ЕС и под управлением гр-на ЕС тоже надо платить под 10 килоевро? :D
    ведь речь идет о неметских номерах, а не перегонных....


    а заехать на машине и вернуться без - это возможно. за Россию не в курсе, а вот в Украине такой номер у меня прошел...

  • Доброго вечера всем!
    Да, я действительно рассматриваю САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ въезд авто. Получается, авто въехало и не выехало. Сейчас сидел на таможенном форуме, получается что: 1) если ввозит гражданин России, то должен внести депозит, который потом пойдет на растаможку. 2) если ввозит гражданин иностранного гос-ва, то он может ввезти авто на правах временного ввоза на время своего пребывания и может не вывезти. Для этого есть два пути: а) снимать с учета в консульстве (хозяин авто забирает с собой номера и документы) может каким-то образом сдать авто в утиль... б) оформлять угон (при сгорании или иного рода повреждениях при которых авто не сможет само передвигаться, Вы обязаны его будите вывезти обратно) :)
    Но на авто в любом случае ездить будет нельзя, т.к. агрегаты номерные... их либо таможить.... либо как чермет...


    Да, еще.... там говорится, что если хозяин авто (иностранец) попробует во второй раз таким же макаром ввезти авто (ввезти и типа "было и сплыло", т.е просто так оставить) - ничего не получится... т.к. на нем уже будет числиться в базе данных авто, совсем другое дело, если будут оформлены документы из соответствующих органов, что авто в угоне...


    вроде бы все написал... Блин, пока был на том форуме, аж мозги вскипели! Умеют же они прописные истины написать так, что даже после первых 100 грамм не разберешься... :)

  • Где живёшь???Куда выгонять на немецких номирах??(информация к размышлению) Уже так делал.В зависимости от ганорара +дорожные расходы и билет на самолёт обратно. Обсуждение только через телегу.