Есть на этом форуме программисты для iPhone/iPod/iPad и WindowsPhone7?

  • Можно пообшаца, поделица опытом, можед общиe проекты зделаем?
    Я пока из за нехватки времени только одну маленькую игру (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) для [iPhone/iPod/iPad/WP7] сделал, и для себя пару маленьких программ. В двоём, в троэм можно чтонибуть наиболие профессиональное сделать.

  • Идейка тебе.


    Думаю будет спрос (в первую очередь от фирм) на аддон, если придумать альтернативу аддону Dropbox.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    только что бы этот север находился не где то, а у тебя на фирме.
    Без VPN (в принципе VPN в хинтергрунде)...
    Плагин в первую очередь для айпадов.


    P.S.
    Кстати попробовал твою игру онлайн, проблематика - очень часто выпадают камни так, то два или один ход и больше не составить сумму12.

  • П.С.
    Кстати попробовал твою игру онлайн, проблематика - очень часто выпадают камни так, то два или один ход и больше не составить сумму12.


    Да это так и есть. Смотря какая фигура. У пирамиды это часто. Но это такая игра. Мне её дед мой ешё в Киргизии с настояшими домино в детстве показал. Игру покупают 80% люди из России. Наверное многии её в детстве знали.


    Для такой игры цена завышена. Я просто так зделал чтобы не получать негативные отзывы. На бесплатных играх постоянно одни негативные отзывы. Когда запрограммирую чтонибуть по серёзний, зделаю эту игру бесплатной как рекламу. К тому же все могут прежде чем купить, попробывать поиграть на моей странице. Детям эта игра в самый раз считать и логично думать учица.


    Спасибо за твою идею, посмотрю, подумаю.

  • На счет сервера проясню.
    Имеется в виду сервер на той фирме, которая хочет аддон.


    Например на нашей фирме шеф поехал куда то, положил презентации на дро-бокс, потом там ан месте имея только интернет (хттп порт 80, хттпс порт 443) может показывать презентации.
    Но есть скажем документы очень важные и кому то на сервак ложить не хочется, а если сервак у себя на фирме и админы держат под контролем, то и шефу спокойней.


    тут получается надо две вещи будет - аддон для клиента и серверную часть.


    Сам бы взялся помогать, но мой уровень программиста выше хостскриптинга и немного байсика не поднимался. :D

  • Проблема что [Microsoft] и [Apple] очень строго контролируют программы. Пока они их пропустят. Всё должно быть строго по ихним требованьем. Сперва нужно проверить, допустима ли такая программа для них.

  • Привет! Интересная тема, я слышал что Apps в обьектном С пишут, так ли это на самом деле? Если да то какую GUI-Библиотеку ты используешь? Я пока только с GTKmm работал. Можешь скинуть примерный код? Интересно посмотреть.

  • Привет! Интересная тема, я слышал что Аппс в обьектном С пишут, так ли это на самом деле? Если да то какую ГУИ-Библиотеку ты используешь? Я пока только с ГТКмм работал. Можешь скинуть примерный код? Интересно посмотреть.



    Для продуктов от [Apple] програмируеца в [Objective-C]. Использую [Xcode]. Программа бесплатная, скачивай и можеш сразу програмирывать и тестирывать в симуляторе. Если хочеш загнать на свой мобильный апарат, то должен подписаца за сто с чемто евро на год как [Apple Developer].


    Сам [Objective-C] меня чесно говоря бесит, мне очень не охото с ним работать, и из за этого до сих пор маленькии результаты.


  • iFolder, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Lizenz GNU GPL (Freie Software)

  • Наконец у меня опять дошли руки до программирывания на [iOS]. Ну как здесь появились програмисты? Можем в этой теме опытами обмениватся. Может чем помагу.


    Сегодня выставил новую [app] под названием [Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.]:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Bachelor, как использовать коды?
    Спасибо, разобрался :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vit_Gerd ().

  • А такое под Мас сделать можеш?Ну не удобно такое на айфонах и подах такое делать и в Апп сторе-надеюсь и тебе будет выгоднее.За проми код отдельное Спасибо!

  • в itunes einloggen mit deinem account
    справа (по крайней мере у меня на Mac) под приветствием Hallo.......!!!
    выбрать Einlösen и программа будет загруженна
    я использовал вот этот PX3TYMAHH6MF
    не знаю сколько раз его можно ещё использовать, но думаю чт оодин раз


    @bechelor
    спасибки большое

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • У меня вечно проблемы с дезаином. Я для выбора заднего фона могу 5 дней потратить. За это время можно было бы столько запрограмирывать. Сейчас делаю версию для фото америки и уже два дня только задний фон выбираю. :)

  • Вот видео от Апп в использывание:


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем bachelor ().