какой телефон лучше ?

  • Кстати андроид это ось от видовс или это что то другое? Смогу ли я на андроид установить программы предназначенные для WM?

    На месте по тупым вопросам у вас первое место. )))
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. попробуйте.

  • На месте по тупым вопросам у вас первое место. )))

    Я счастлив, что Вы умный. Если обращаться к гуглю, то зачем нужен форум?
    Тем более, что у меня был комплексный вопрос. Меня интересовала не только разница андроида и WM, но и выбор коммуникатора.


    И есчё: Может ты умеешь и ракеты запускать?


    GRIG11
    Спасибо за полный и ёмкий ответ.

  • Старый, проверенный Виндовс (WM 7) или (вообщето сырой пока) андроид? От телефона нужно: телефон, установка различных нави (Navigon, IGO, Navitel)


    Кстати андроид это ось от видовс или это что то другое? Смогу ли я на андроид установить программы предназначенные для WM?

    WM7 дата февраль 2010
    Андроид Октябрь 2008
    Что тут сырее?



    Виндовс название системы которую выпускает Microsoft, а не виндовс фирма ))))

  • Ну виндовс, это виндовс. И их разработки, в принципе, обновление прежних версий.
    Что такое андроид?


    Да. Может не правильно спросил...
    Андроид это от Гейтса или что то другое?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitalan ().

  • Ну виндовс, это виндовс. И их разработки, в принципе, обновление прежних версий.
    Что такое андроид?

    Linux где прогги в Java написаны.


    Если будеш HTC брать бери тот в котором процессор 1 GHz минимум.
    Там и картина ТВ будет идти и побыстрее он Wildfire тоже неплох для малобюджетного кармана но тормознутый.
    У меня HTC Legend доволен им, пару раз падал цел ни царапины. И нави Copilot на всю Европу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mont ().

  • малобюджетного кармана но тормознутый

    а в чём тормознутый ??

    Цитата

    Если будеш HTC брать бери тот в котором процессор 1 GHz минимум.

    и какой минимальный ценник на них с таким процем.. ток не посылай в гугле..а то там от разнообразия голова пухнет ..

  • а в чём тормознутый ??

    и какой минимальный ценник на них с таким процем.. ток не посылай в гугле..а то там от разнообразия голова пухнет ..

    600 MHz слабоват в видео воспроизведении или стреаминге видео.


    ну те будут от 400 енотов и более стоить. ( 1 GHz )

  • Если будеш HTC брать бери тот в котором процессор 1 GHz минимум.
    Там и картина ТВ будет идти и побыстрее он Wildfire тоже неплох для малобюджетного кармана но тормознутый.


    Вот хенди - порядка двух, трёх лет. Ниужели коммуникатор я буду брать на больше?
    Я к тому, что мне нужно, то, что пока сейчас нужно. Картину по мобилке я смотреть пока не собираюсь. Может через пату лет...
    Не! Ну возможность интернета, мне будет нужна. Например русское радио. Но процессор, я думаю, осилит только звук. Или?

  • не слабо... а если тел будет Mit SIM Lock ..самому можно будет разлочить дома или не получится ??


    Даже незнаю, всегда есть вариант. Посмотри на 4pda форуме.

  • ну те будут от 400 енотов и более стоить. ( 1 GHz )


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. от 333 евро с пересылкой, тоже 1 GHz проц.

  • Привет всем, нужен совет. Хочу преобрести себе телефон но немогу ни как выбрать среди етих 3 моделей ( HTC Desire S или HTC Desire HD или всётаки Samsung Galaxy S i9000)
    По ценику примерно одинаковы Samsung только гдето на 50 евро дешевле . Телефон в основном хочу использовать для интернета . Хочу узнать мнение кто имеет ети апаратты. интересует как
    быстро работает интернет и кто нибудь пользуеться skype на етих апаратах, хотя я знаю что на Андроид пока ещё
    skype не совсем хорошо работает и видео не идёт ,но я надеюсь на будущие

    что всё таки доведут доума и
    skype заработает в полном обьёме. Так что нужен апарат на котором можно будет и по
    skype с видео разговаривать. Так что нужен совет какой взять а то у самого уже
    голова гудит. Сам я скланяюсь к
    HTC Desire S.
    Да кстати до етого у меня небыло ни разу
    HTC . Сейчас у меня
    Samsung i 900 Omnia :thumbdown: , поэтому не знаю
    Samsung
    :?: :?:
    :?:

  • Сегодня на рынке мобильников пользуется популярностью новый LG P990 OPTIMUS SPEED обрати на него внимание. Очень быстрый, большая память и хорошая камера.

  • Linux где прогги в Java написаны.


    Ой блин... Java кроссплатформенный язык, на нём пишут и для симбиана и для линукса и для винды


    Android это от google, свободная система, одна из самых продвинутых сейчас по софту.

  • Привет всем, нужен совет. Хочу преобрести себе телефон но немогу ни как выбрать среди етих 3 моделей ( HTC Desire S или HTC Desire HD или всётаки Samsung Galaxy S i9000)

    Desire S купил себе. Доволен как слон.
    Desire HD - больше экран, удобней лазить в нете, писать. Но, из за величины экрана больше жрёт батарею, не удобно носить. Самс 9000 тоже великоват. имхо.

  • Desire S купил себе. Доволен как слон.


    вот только сейчас можно рассуждать что лучше.надо поигратца и с тем и стем.я знаю много людей для них нокия или сони эриксон самые лучшие на свете.Андроид однозначно стоит на первом месте.