Помогите найти это жулье: Web Abo Spiele, 5€ pro Woche....

  • 2ух летний фертраг с О2 через Дебител, за 3 мес. до конца послал кюндигунг, получил подтверждение. В следующем рехнунге увидел, что каждую неделю снимали по 4,1933€ + 19% за смс, - Web Abo Spiele... Нигде не лазил, не регистрировался, номер нигде не вводил и не давал, о Web Abo Spiele слышу впервые... Был в Дебител сегодня, там все отмороженные - ничего не знаем, это не мы, это drittanbieter, ничего сделать не можем и т.п. бред... Говорят: ищите их сами, и сами разбирайтесь! Искал в сети, Web Abo Spiele не нашел... В курсе кто-то, кто это, телефон их или сайт, в общем, что-нибудь? Может, кто-то с этими уродами сталкивался?

  • Деньги снимают не эти Web Abo Spiele, a Дебител, верну деньги - сразу получу манунг и т.д., от Дебител, вплоть до Шуфы. Надо найти Web Abo Spiele...

  • у меня была похожая ситуация.я позвонил в дебитель,они мне дали телефон этих уродов и я кундиговал этот шайс,деньги назад они не вернули

  • Gorik, Не то... Там один деятель заказал что-то в своем О2 и забыл кюндигнуть сразу эту опцию. У меня другое шайсе...

  • Welks, Ходил сегодня, ничего не дали, ищите, говорят, сами вот тут: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Там я Web Abo Spiele не нашел...

  • У моей дочи точно также было , причем зашла по ссылке которую прислала подруга . Мы отправили потом смс и через 5 минут прислали кундигунг . Посмотри вот по этой ссылке
    [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]

  • Если деньги аббухивает дебитель, то должны знать кто для кого, поэтому пробивай дальше, запрети снимать бетраг за этот ляйстунг пока не предоставят данные для кого этот аббухунг, естественно письменно.

  • samhum, Как пробивать? Час ругался там сегодня, запретить снимать я не могу, как не хотел, они звонили при мне в централе и спрашивали, никаких данных эти уроды не дали, только веб.страницу со списком этого жулья, ищи, говорят, там сам. Смотрел, никакого Web Abo Spiele не нашел, это даже не название фирмы, а других данных нет, ведь даже эти сраные смс, за которые снимают деньги, и то не приходят... И как со всем этим бороться?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • мы написали stop alle на номер 33233 и минут через 10 пришло подтверждение и больше на их смс мы не отвечали

  • Zveto4ek , a как вы поняли, что надо именно на 33233 послать смс, а не на какой-то другой? Дело в том, что ко мне никакие смс не приходят вообще...

  • так нам тоже не приходят , мы в инете почитали и все советовали на этот номер отправлять , я имела ввиду когда ты смс отправишь приходит что отправьте смс для подтверждения быстрее , мы просто проигнорировали , но або было все равно гекюндигд , а твой анбитер тебе ни чем помочь не может , и они сказали как вляпались так сами и выкручивайтесь

  • Послал им смс....
    Ответ: Das war leider kein Abo von Dir. Dein(e) Abo(s) KEINE. Beenden? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. oder antworte mit STOP Aboname.


    Я так понял, что никакого Або от них нет... Я в новое г... не влез тут?

  • ты картинку чуть покрупней сделай,а то не разобрать ничего...
    может кто что и разберёт...
    всё не выставляй,просто пару строк нужных...
    и не ставь галочку на радикале на 640 пикселей...

  • Да там и разбирать нечего... названия фирм, их адреса, телефоны, сайты... а такого, как Web Abo Spiele нет. От кого это Web Abo Spiele - понять нельзя...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.