билеты франфурт - Новосибирск (Кемерово)

  • Народ поскажите где можно купить(заказать) билеты подешевле из франкфурта в новосибирск или кемерово с 15.7 до 6.8


    буду благодарен за тел. или ссылки на полезные сайте


    до этого все время покупал билеты через сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • или кемерово


    Прямого рейса на Кузбасс нет..Только через Столицу - Шереметьево или Домодедово..
    На Новосиб прямой есть,только от компании S7 - бывшая Сибирь..
    Цена кусается..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • байконур, это почти тот же самый сайт, что у меня в первом посте, поиск 1 в 1 и результаты те же. :( но заметил одно, что цены на сайте и цены по горячей телефонной линии не совпадают, если сам звонишь, то билеты обычно дешевле на 30-50 евро. ?(

  • Привет Всем !!! Я билетик на Омск тоже приглядываю. И заметил , что если заказывать не на ПТ. СБ. ВС. а на ВТ.СР.и ЧТ. то дешевле получается.....

  • Могу порекомендовать хороший поисковик по авиабилетам - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Постоянно через него покупаю билеты, самые низкие цены ищет среди 700 авиакомпаний. Вбиваете в поиске нужный маршрут и дату, выбираете самый дешёвый или тот который больше понравился (самый короткий по времени и т.п.) Дальше вас перекидывает на сайт , который продаёт данный билет, где вы уже его и покупаете. Это самый удобный и дешёвый вариант покупки авиабилетов сейчас.

  • В августе собираемся лететь в Кемерово с пересадкой в Москве из Штутгарта.Подскажите фирмы где покупали билеты,так что бы уже много кратно проверенные были - желательно только из BW.В России были лет 11 назад,как там сейчас без понятия.И кто летал в Новосиб или в Кемерово с пересадкой в Москве? Как эта самая пересадка выглядит,переезд из аэропорта в аэропорт или многочасовое ожидание? Спрашиваю,что бы потом не выглядеть там баранами перед всеми.И ещё при заказе билета,приходит оригинал билета или опять эта сомнительная "электронная муть" на @ ,которую ещё самому надо распечатовать?


    Чуть не забыл - сколько стоит виза в Россию?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем White ().

  • мой тебе совет, ищи без пересадок рейс, да, дороже, но спокойнее лететь будешь.
    я в новосиб летал в 2003 с трансаэро, во франкфурте такую ласточку подали, любо-дорого было смотреть, а вот в домодедово такой кукурузник под нас дали, хоть и америкосовский, но ему лет 100 на вид было :thumbdown:
    лететь было страшно.

  • И кто летал в Новосиб или в Кемерово с пересадкой в Москве? Как эта самая пересадка выглядит,переезд из аэропорта в аэропорт или многочасовое ожидание?


    уже не один год летаю аэрофлотом с франфурта до новосиба с пересадкой в москве. Заказываю билет, чтобы между пересадками 2-3 часа было и с одного аэропорта и терминала, летаю через шереметьево. Билет почему все время дешевле на русавиа.де заказываю по телефону. Сама пересадка просто выглядит, прилитаешь в москву, проходишь таможню, получаешь багаж, топаешь по направление "трансфер врунтренние авиалинии" регестрируешься на свой рейс, сдаешь багаж, потом идешь через таможню к своему выходу, ну там ес-но ждешь пару часов своего рейса, ну и походу охреневаешь от московских цен в аэропорту. Ну а с новосиба до кемерова доехать не проблема если не встретят, на поезде или автобусе. Очень удобно на быстрой электричке ехать в сторону Новокузнецка, до г. Белово электричка 3-4 часа идет, со всеми удобствами :thumbup: Но меня обычно встречают друзья :D Думаю я ответил на твои вопросы. Кстати в Кемеров сервис открылся, можно авто на прокат брать, я брал без проблем, только на мои немецкие права косились и все переспрашивали знаю ли я дороги :D

  • мой тебе совет, ищи без пересадок рейс, да, дороже, но спокойнее лететь будешь.

    Да я бы с удовольствием,но на 4 человека билеты тянут сразу на 3800 евро примерно и это с Франкфурта,где ещё машину на парковке бросать надо недели на 3 и так думаю это тоже не дёшево будет.



    Ну а с новосиба до кемерова доехать не проблема если не встретят, на поезде или автобусе. Очень удобно на быстрой электричке ехать в сторону Новокузнецка, до г. Белово электричка 3-4 часа идет, со всеми удобствами

    Нас тоже встречать будут,правда предупредили что там таксисты наглые, ломятся вперёд встречающих потом от них ломом не отмашешься.

  • Про прямой рейс не всё правда,одно- нет пересадки.А в остальном:на Новосибирск летят совсем немного самолётов из заграницы,поэтому таможенники как собаки ищут ,а нельзя- всё.В москве с пересадкой ты не кому не нужен,там таких очень много ,зеленый коридор и свежий воздух.Если летишь Аэрофлотом через Шереметьево бообще нет проблем.Никуда переежать не нужно,сразу по пребытию(в Москву) сдаешь багаж дальше(сдавать можно до 12 часов до вылета)и на легке ждешь свой рейс.Вообще летаю так последние 8 лет,проблем не было.Да и дешевле тоже.

  • летали в прошлом году июль-август с франкфурта на новосибирск через москву-шереметьево.было всё неплохо и самолёты неплохие, и паспортный контроль на высшем уровне(быстро, много кабинок открыто было, миграционную карту не надо было самим заполнять в самолёте, всё выдали уже заполненное на твоё имя при самом паспортном контроле)единственное, что не понравилось - хамское отношение при регистрации в шереметьево(все просьбы в повелительной грубой форме, ни тебе здрасьте, ни досвиданья, не говоря уже об элементарном спасибо-пожалуйста, а мы к этому оказывается уже так привыкли в германии!)ну и конечно мало информации дают при регистрации, у нас рейс задержали сначала на 2 часа потом ещё на 2 и т. д. короче мы вылетели на 8 ч. позже из москвы, причём и когда туда летели и когда обратно тоже. так об этом нам никто не сообщил при регистрации, только когда не нашли в билете номер выхода, обратили внимание, что стоит другой номер рейса и другое время вылета.пошли на информацию и там нам объяснили, что вылет задерживается и нужно за всеми изменениями следить на информационном табло(благо они были на каждом шагу)выдали нам талончики на бесплатные напитки в любом кафе аэропорта( на них давали только либо чашечку кофе, либо бутылку 500гр. минералки), другим давали ещё пледы(люди спали прям на полу), потом нас собрали с пяти рейсов всех в один огромный самолёт,и мы наконец-то улетели.Видимо самолёт и правда был очень большой, потому что по прилёту в новосибирск нас некоторое время не выпускали из самолёта, пока человек 15 прибежавших фотографов фотали самолёт на улице. А вот когда улетали обратно из новосибирска, мне очень понравилось обслуживание при регистрации.сразу спросили как мы хотим оформить наш багаж трансфером сразу на франкфурт или самим забирать и поновой регистрировать в москве и регистрацию на рейс до франкфурта нам сразу оформили в новосибирске, чтобы этого не делать в москве, :thumbup: даже спросили где бы мы хотели получить места в самолёте. В москве конечно опять ждали наш вылет, но это было уже днём, работали игровые комнаты для малышей, было достаточно русских денег с собой, чтобы нормально сесть в кафе покушать,( в ночное время там обменники не работают, а за наши евро там не хотят продавать)короче время пролетело незаметно.
    насчёт досмотра багажа тоже хочу сказать, что нигде ничего не просили открывать,везде зелёный коридор, но таможенники стоят и выборочно приглашают на досмотр, если ты им "не понравишься",когда в отстойник заходишь, ручная кладь идёт через просветку и сам проходишь через рамку металлоискателя как всегда.
    билеты у нас были электронные в распечатанном виде, но нигде при регистрации их не требовали, только паспорта и всё! Распечатку делали только для себя, чтобы номер рейса знать, да время вылета.
    виза в Россию у нас была двухкратная и стоила 55 евро на каждый паспорт внезависимости ребёнок это или взрослый.делали через райзебюро.однократная будет конечно немного дешевле.ну и если самим делать в посольстве, то тоже немного дешевле выйдет.
    да и ещё для тех, кто давно не летал в россию, изменились(года 2-3 назад) нормы провоза багажа.мы летали с компанией аэрофлот и у них на каждый билет разрешается только одно место багажа весом до 23 кг.и плюс одно место ручной клади весом до 11 кг.(раньше считался общий вес внезависимости от колличества чемоданов на один билет)