Настройка 1und1 телефонии

  • Ребята помогите разобраться , столько информации перечитала здесь , но я в этом полный чайник ... голова кругом и ничего конкретного для себя не нашла ...
    Выбрала я связь Vpbx24 _ зарегистр-лась , положила на счет деньги . Что дальше , как настроить Fritz ? Разжуйте поподробней , что и куда битте ...

  • Что дальше ,


    Дальше проще чем колготки снять! :hust:


    Находишь "Telefonie /Internettelefonie".
    Дальше "Neue Internetrufnummer".
    "Wählen Sie Ihren Internettelefonie-Anbieter" - weitere, andere (2 раза)
    "Internetrufnummer" - циферки с потолка (1234, 333,555 - любое)
    "Benutzername", "Kennwort" - то что у тебя в Vpbx24 ( ничего нового не выдумывать!)
    "Registrar" - sip.vpbx24.de
    Дальше "ОК" и все.

  • 7240


    в общем надо по вебинтерфеису зайти в фритцбокс.
    тут надо либо задать ип фритцбокса (типа 192.168.178.ХХХ) или слово "fritzbox" - без ковычек.
    Тут одна сложность, надо знать пассворд от меню, если он выставлен.
    Если нет, то идем дальше, как в ссылке от Olegator73


    У фритцев меню очень похожии, в разных меделях.


    в общем посмотри сперва, може ли в меню фритца заходить.


    Ну не забыть потом еще регель зделать, например если звони не по Германии (Россию или Казахстан, в общем куда тебе надо), то идет через этот voip провайдер.

  • Не могу зайти в frizbox запрашивает kennwort


    Ну ты и попала... ;(


    Значит пароль всеже вводили.
    Но и это небеда. В окошке, в котором пишется о неверном муже, тфу! пароле :D есть строчечка при помощи которой бокс сбрасывается на "заводские настройки. Только после этого его надо будет настроить по-новой.


    Может у Fritza что-то новенькое? Посмотри на дондышке - нет ли там Пароля? Там всякие циферки, но они подписаны кто есть ху.

  • В окошке, в котором пишется о неверном муже, тфу! пароле :D
    есть строчечка при помощи которой бокс сбрасывается на "заводские
    настройки. Только после этого его надо будет настроить по-новой.




    Пробовала .. :cursing: не пускает , все по новой кеннворт и все !

  • Пробовала .. :cursing: не пускает , все по новой кеннворт и все !


    Нормальные Герои
    Всегда идут в обход! :hutab:



    Прще говоря - взять телефон в руку, набрать # 9 9 1 * 1 5 9 0 1 5 9 0 * , нажать на телефоне зеленую кномпочку, после набора дождаться шо телефон пипснет и положить его.


    После этого минуты на 3 просто отойди от него и невздумай с розетки выключать!!!


    Ну с когда он сам откликнется на 192.168.178.1 - надо либо ввести "Start Kode", либо ручками его настроить.

  • настраивал суженый


    Ну так защими ему пальцы в дверью ! Он Пароль и скажет!


    Если сейчас сбросишь на "заводские настройки" - могут возникнуть трудности. Ведь бамажку с "Start Kode" или со всеми данными для настройки надо иметь перед собой! А без этого в Интернет не попадешь!!!

  • так это он чтоли пароль организовал ? ....


    Ну не Барабашка же!!! :D
    Зато престижно как! Мужичек - с паролем! :hust: Это тебе не мелочь по карманам тырить! :hust:
    Все! Сделай санобработку дверного косяка чтобы инфекцию не внести и поджидай в засаде!

  • Может не специально, когда не было пароля, то заходя в Фритцбокс - бокс тебе напоминает - зделайте пароль.
    Вот может он и зделал.
    В общем подмани его в дверному проему, а там действуй как A.Wolf написал, только пальцы на руках имеется в виду. :D

  • Если сейчас сбросишь на "заводские настройки" - могут возникнуть
    трудности. Ведь бамажку с "Start Kode" или со всеми данными для
    настройки надо иметь перед собой! А без этого в Интернет не попадешь!!!




    Так я и есть дома , а что с другого компа можно в мой Friz зайти ? :D
    А если серьезно ... по ругому никак ? Это крайний метод ?