Есть ли у нас счастливые владельцы наладонников с Windows Phone 7?

  • А, чё уже продоют? Я так долго ждал шоб пощюпать, все старые тормознутые! Собрался уже с андрюшей брать, но если уже есть, надо подумать, пошюпать ))))))))))))))

  • отмечусь как БЫВШИЙ владелец смарта с WP7!


    из плюсов могу отметить:


    - на самом деле не такая тормозная как Windows Mobile 6, плавненькая такая, фейс не плоxой


    Минусы:


    нужен internet-flat:


    - календарь xранится на сервере Microsoft (по другому не получается), не напомнит если нет постоянного подключения к инету
    - контакты телефона там же
    - будильник без интернета не зазвенит


    и зачем мне тогда 16 гб памяти, если я ими не пользуюсь...?

  • а автору и владельцу я могу только посочувствовать... искренне, я свой через 2 недели после покупки вовремя продал, с потерей в 50 евро... а тот (кто купил) продает его уже 2-ой месяц и ни как, уже цену сбросил на нет....

  • поставил дочке на НТС НД2 7 версию поигрался пару дней потом она .дочке 7ки хватило на пару дней.поставил опять андроид.мое мнение лучше андроида пока не чего нет.

  • Ну раз пользоватили нашего форума ( он помоему првый у меня )))) говорят шо андрюша рулит, то возьмю его , правдо китайца из пёрла с двумя симками, попробую , отпешусь! Токо он в следуещем месяце в магазине появется!
    А, как насчёт софта с андрюшей? дружат между версиями?

  • софт дружитца хорошо.программ море.один только недостаток для меня.ТОМТОМ на него не ставитца.у меня легенда у дочки нд2.сигнал для навигации хватае очень быстро.уже второй год у меня на руках еще не разу не зависал.и программ на него с играме в нете пруд пруди.

  • Навик не проблема! Иго уважаю! Проги уже глынул, вроди все нужные есть! Возьму! )))
    Проблема выбора мучяла тока из за софта! На вин кучя, на линукс мало ((((

  • Ну раз пользоватили нашего форума ( он помоему првый у меня )))) говорят шо андрюша рулит, то возьмю его , правдо китайца из пёрла с двумя симками, попробую , отпешусь! Токо он в следуещем месяце в магазине появется!
    А, как насчёт софта с андрюшей? дружат между версиями?


    я тоже размышляю, сейчас только в Kundnsrvice звонил, говорят мол 2 SIM не одновременно ONLINE... позвони спроси еще разок, обе ONLINE или нет... если нет, то буду еще до конца мая ждать, там должен от ViewSonic подоспеть... мне нужен xороший Dual-SIM с анадроид

  • rvs_2000
    Так нет пока в магазине! По телефону можеш забыть! Там такие мачялки сидят))))
    Как в магазине появятся , эт гдето 5го или 4го мая так возьму и отпешусь!

  • я себе сейчас тоже закажу... sp-60... он с GPS, sp-40 без gps


    Так я про него (них) и писал! ))) Незнаю , мож раньше получиш )))))))))))))))))))


    Калигула


    Да, понятно! Извеняюсь, но по отзывам винда отдыхает!

  • помоему можно закрывать, уже все обсудили, переxодим плавно на андройд... модератор пожалуйста поменяйте название темы Windows Phone 7 и ... АндройдОС ;)

  • rvs_2000
    Нее, тут есть тема про андрушку, ток непомню как называется!
    Да и эту закрывать или переименовывать нестоит! Много кто купит или по фертрагу получит вин 7!
    Создай свою! Ты я смотрю надрочиныи в андройде?

  • rvs_2000
    Нее, тут есть тема про андрушку, ток непомню как называется!
    Да и эту закрывать или переименовывать нестоит! Много кто купит или по фертрагу получит вин 7!
    Создай свою! Ты я смотрю надрочиныи в андройде?


    я за 12 лет уже столько перепробовал... переломал (soft), перепрошивал, переустановил... на андройде остановился, xотя сейчас закажу у Pearl и продам (если чел согласится мой Samsung Galasy S, мне он сейчас уже не нужен - игры не играю, в основном нави и книги + прикладные проги для матепатики, буxгалтерии)