Есть ли у нас счастливые владельцы наладонников с Windows Phone 7?

  • я же писал для чего он мне нужен... в игры не играю, все остальные обычные проги идут (или должны) идти на таком камне... мне нужен то только ОнлинеБанкинг, Библия, ФБреадер, Е-Маил, Календарь + к нему парочка виджетов, ПаыПал, ПаыБацк, Новости, оффис, словарь, дропбох, ДБ Навигатор, парочка еще мелких, ну и навигация



    улыбнуло. Куда в двацать первом веке и без мобильной библии. :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bachelor ().

  • улыбнуло. Куда в двацать первом веке и без мобильной библии. :thumbsup:


    если в 21-ом веке Библию не читают, я думаю ты ее тоже не читаешь, то это не значит что я на это не имею право... к тому же не всегда есть возможность взять бумажное издание, приxодится пользоваться электронным.

  • думаю я поступлю иначе... DualSIM мобильник у меня уже есть (samsung c5212)... единственное, что меня тянет купить SIMVALLEY, так это навигация в телефоне, а так же до сиx пор не было нормального мобильного банкинга на яве. Проблему с OnlineBanking решил, нашел сегодня то что нужно и работает замечательно... тот же StarMoney, только JAVA... скачан был с OVI-Shop для Nokia... наверное нужно, xотя не буду сообщать, что программа не только с Nokia работает... а нави нужна только когда куда-нибудь едешь (она в моем Samsung Galaxy S)... ну вот 135 евро уже съэкономил :pfeifen::ninja:8)