Bussgeld aus Italien ( von Juli 2010 )

  • Привет, кот помоыхет. "желтое письмо" отправлено в Италии 11.03.2011 числа пришло отцу 06.04.2011 из Regierungspraesidium Freiburg


    Нарушение :


    заехал 08.07.2010 числа в городе PISA в zona traffico limitato ( verkehrsberuhigte Zone )


    Бусгельд тербуют 119 евро. Я полаыил по нету, нашел инфу что с Италии якобз не могут тут Vollstrecken


    Но кто знает точно ? ;(

  • числа пришло отцу 06.04.2011 из Regierungspraesidium Freiburg


    Будете по - любому платить. Не будете платить, будут приходить письма. Хорошо то, что за такие письма не нужно мангебюры платить, но потом в одном из писем прямо напишут, что если не заплатите, то пойдете на пересдачу прав. Оно вам надо?


    А в письме не написано о договоре между странами насчет штрафов и с какого года действует договор? Если батя ездил для шефа, то пусть шеф платит.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Gorik ().

  • привет ребят, я всё это zнаю. что с конца окт. 2010. (ADAC)


    НО Италия какбз не подписала нуыхное, вот в чем вопрос.......подписали давно другие (голландия итд.) :!:


    VITAL - 360 дней срок - год, а значит не прошел. Что никто не знает... ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Drecksau ().

  • А срок непрошол ?
    Я имею в виду ну там если в течении 3 месяцев или пол года тишина, то потом писма можно в мусорку.